Годовой фонд зарплат
$25.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.7M |
| Зарплаты персонала | $57K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $105K |
| Содержание объектов | $737K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$7.6M |
$-4.5M |
$5.5M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$4.4M |
$-1.3M |
$9.9M |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$5.4M |
$-1.9M |
$11.3M |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$4.1M |
$-380K |
$13.2M |
| Jun 2027 |
$3.2M |
$4.1M |
$-940K |
$13.6M |
| May 2027 |
$2.8M |
$4.5M |
$-1.7M |
$14.5M |
| Apr 2027 |
$2.9M |
$3.9M |
$-1.1M |
$16.2M |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$3.9M |
$-647K |
$17.3M |
| Feb 2027 |
$3.8M |
$4.0M |
$-260K |
$18.0M |
| Jan 2027 |
$2.5M |
$3.6M |
$-1.1M |
$18.2M |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$3.7M |
$-2.3M |
$19.4M |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$3.8M |
$-2.5M |
$21.7M |