| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Скаут | 8 | 0 | 45% | 01.01.2028 | Северная Америка | |
| Скаут | 2 | 0 | 47% | 03.08.2026 | Северная Америка | |
| Скаут | 1 | 0 | 55% | 03.08.2026 | ||
| Скаут | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Северная Америка | |
| Julián Villalba | Скаут | 1 | 0 | 58% | 02.01.2027 | |
| Facundo Fernández | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Miguel Ángel Fernández | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Javier García | — | — | Julián Villalba | Совет персонала | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 106 | 58% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Tobías Ramírez | DC | 21 | Argentinos Juniors | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 88 | 55% | 100% | 600.0K | — | — | — | ||
| Benjamín Rey | AMR | 21 | Argentinos Juniors | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 83 | 55% | 100% | 650.0K | — | — | — | ||
| Germán Barbas | DM | 20 | Penarol | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 99 | 135 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | ||
| Alejandro Maciel | DC | 31 | Olimpia | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 91 | 109 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | ||
| Antonio Carrera | GK | 24 | Tigres | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 135 | 48% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Omar Bautista Gerez | ST | 21 | Central Córdoba SdE | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 100 | 48% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||
| Javier Domínguez | AMC | 28 | Olimpia | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 109 | 48% | 100% | 500.0K | — | — | — | ||
| Miles Robinson | DC | 31 | FC Cincinnati | Запрос трансфера | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 123 | 40% | 112% | 7.3M | — | — | — | ||
| Pavel Bucha | AMC | 30 | FC Cincinnati | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 129 | 40% | 113% | 11.0M | — | — | — | ||
| Fernando Tapia | GK | 27 | Club America | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 119 | 40% | 111% | 3.4M | — | — | — | ||
| Raúl Rangel | GK | 28 | Guadalajara | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 116 | 40% | 116% | 2.2M | — | — | — | ||
| Israel Reyes | DC | 28 | Club America | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 132 | 40% | 111% | 4.6M | — | — | — |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Villarreal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan Sforza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álvaro Montero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14207518 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14254707 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emi Ochoa | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Villarreal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan Sforza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álvaro Montero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14207518 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14254707 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emi Ochoa | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Villarreal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan Sforza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álvaro Montero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14207518 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14254707 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emi Ochoa | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Villarreal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan Sforza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álvaro Montero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14207518 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14254707 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emi Ochoa | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Villarreal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan Sforza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álvaro Montero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14207518 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14254707 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emi Ochoa | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Villarreal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan Sforza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álvaro Montero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14207518 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14254707 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emi Ochoa | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Villarreal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan Sforza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álvaro Montero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14207518 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14254707 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emi Ochoa | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Villarreal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan Sforza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álvaro Montero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14207518 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14254707 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emi Ochoa | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Villarreal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan Sforza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álvaro Montero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14207518 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14254707 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emi Ochoa | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Villarreal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan Sforza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álvaro Montero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14207518 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14254707 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emi Ochoa | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alejandro Villarreal | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan Sforza | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álvaro Montero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14207518 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14254707 | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emi Ochoa | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Auzmendi | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Nicolás Monges | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Michael Hoyos | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan Romero | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Alejandro Villarreal | Отклонить | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 3800000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Juan Sforza | Отклонить | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Álvaro Montero | Отклонить | — | -1.12 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14207518 | Отклонить | — | -1.12 | — | — | 1.50 | 1000000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Player #14254707 | Отклонить | — | -1.12 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Emi Ochoa | Отклонить | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Julián Villalba | Alejandro Villarreal | Против | -0.89 | 65% | Слишком дорого |
| Julián Villalba | Juan Sforza | Против | -0.89 | 65% | Слишком дорого |
| Julián Villalba | Álvaro Montero | Против | -1.12 | 82% | Слишком дорого |
| Julián Villalba | Player #14207518 | Против | -1.12 | 82% | Слишком дорого |
| Julián Villalba | Player #14254707 | Против | -1.12 | 82% | Слишком дорого |
| Julián Villalba | Emi Ochoa | Против | -0.89 | 65% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Auzmendi | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Monges | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michael Hoyos | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #14207518 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.57 | 1.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Romero | Спросить совет | — | 1.30 | ✓ | — | 0.25 | 1.46 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Auzmendi | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли | |
| Nicolás Monges | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли | |
| Michael Hoyos | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли | |
| Juan Romero | За | 1.30 | 75% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Auzmendi | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Monges | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michael Hoyos | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #14207518 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.57 | 1.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Romero | Спросить совет | — | 1.30 | ✓ | — | 0.25 | 1.46 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Auzmendi | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли | |
| Nicolás Monges | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли | |
| Michael Hoyos | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли | |
| Juan Romero | За | 1.30 | 75% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Auzmendi | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Monges | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michael Hoyos | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #14207518 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.57 | 1.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Romero | Спросить совет | — | 1.30 | ✓ | — | 0.25 | 1.46 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Auzmendi | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли | |
| Nicolás Monges | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли | |
| Michael Hoyos | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли | |
| Juan Romero | За | 1.30 | 75% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Auzmendi | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Monges | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Michael Hoyos | Продолжить наблюдение | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Álvaro Montero | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.64 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #14207518 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.57 | 1.82 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Juan Romero | Спросить совет | — | 1.30 | ✓ | — | 0.25 | 1.46 | Повышенный риск — слово за советом |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Isaac Auzmendi | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли | |
| Nicolás Monges | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли | |
| Michael Hoyos | За | 0.85 | 72% | Подходит по роли | |
| Juan Romero | За | 1.30 | 75% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Gauto | Platense | AMR | Полузащитник | 95 | 113 | 82% | 2.7M | 25.12.2027 | 3 | 0 |
| Fausto Vera | River Plate | DM | Защитник | 110 | 123 | 65% | 4.0M | 18.12.2027 | 2 | 0 |
| Matías Viña | River Plate | DL | Защитник | 114 | 136 | 65% | 2.0M | 18.12.2027 | 2 | 0 |
| San Lorenzo | AMR | Полузащитник | 88 | 100 | 95% | 250.0K | 11.12.2027 | 4 | 6 | |
| Brayan Cortés | Argentinos Juniors | GK | Вратарь | 119 | 122 | 82% | 1.3M | 11.12.2027 | 3 | 0 |
| Argentinos Juniors | AML | Полузащитник | 99 | 120 | 62% | 1.4M | 11.12.2027 | 2 | 1 | |
| Gimnasia La Plata | DM | Защитник | 121 | 143 | 82% | 2.6M | 02.10.2027 | 3 | 0 | |
| Valentín Carboni | Racing Club | AMR | Полузащитник | 123 | 141 | 65% | 4.3M | 11.09.2027 | 2 | 0 |
| Rosario Central | DL | Защитник | 99 | 128 | 82% | 1.0M | 04.09.2027 | 3 | 0 | |
| Álvaro Montero | Vélez Sársfield | GK | Вратарь | 111 | 120 | 82% | 900.0K | 28.08.2027 | 3 | 0 |
| Imanol Machuca | Vélez Sársfield | AMR | Полузащитник | 102 | 114 | 65% | 3.2M | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| Lucas Robertone | Vélez Sársfield | DM | Защитник | 103 | 125 | 65% | 800.0K | 28.08.2027 | 2 | 0 |
| Juan Sforza | Talleres | DM | Защитник | 114 | 135 | 65% | 3.4M | 14.08.2027 | 2 | 0 |
| Alejandro Villarreal | Aldosivi | ST | Нападающий | 101 | 133 | 65% | 3.8M | 07.08.2027 | 2 | 0 |
| Rodrigo Atencio | Independiente Rivadavia | AMR | Полузащитник | 115 | 133 | 48% | 5.8M | 17.07.2027 | 1 | 0 |
| Tomás Palacios | Estudiantes | DC | Защитник | 108 | 129 | 48% | 3.1M | 26.06.2027 | 1 | 0 |
| Estudiantes | DR | Защитник | 98 | 116 | 28% | 950.0K | 26.06.2027 | 0 | 1 | |
| Kendry Páez | River Plate | AMC | Полузащитник | 119 | 147 | 48% | 3.8M | 29.05.2027 | 1 | 0 |
| John Córdoba | Instituto | AMR | Полузащитник | 91 | 111 | 65% | 1.3M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Juan Romero | Instituto | ST | Нападающий | 86 | 97 | 75% | 800.0K | 08.05.2027 | 2 | 1 |
| Juan Manuel Gutiérrez | Defensa y Justicia | AMR | Полузащитник | 97 | 113 | 65% | 2.8M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Guillermo Soto | Tigre | DR | Защитник | 96 | 111 | 48% | 400.0K | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Emi Ochoa | Banfield | GK | Вратарь | 98 | 113 | 65% | 1.2M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Álvarez | Banfield | DR | Защитник | 111 | 132 | 48% | 3.8M | 27.03.2027 | 1 | 0 |
| Damián Pizarro | Racing Club | ST | Нападающий | 93 | 113 | 48% | 1.0M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Alejo Veliz | Rosario Central | ST | Нападающий | 131 | 150 | 48% | 7.1M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Julián Fernández | Rosario Central | AMR | Полузащитник | 90 | 110 | 28% | 1.2M | 13.02.2027 | 0 | 1 |
| Alejandro Maciel | Central Córdoba SdE | DC | Защитник | 91 | 109 | 48% | 800.0K | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| César Bustos | Central Córdoba SdE | DC | Защитник | 101 | 150 | 48% | 850.0K | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Richard Ledezma | Central Córdoba SdE | DR | Защитник | 100 | 118 | 48% | 1.4M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Tomás Viera | Platense | DC | Защитник | 101 | 133 | 48% | 1.5M | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Germán Barbas | Platense | DM | Защитник | 99 | 135 | 48% | 800.0K | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Hernán López Muñoz | Argentinos Juniors | AMR | Полузащитник | 87 | 101 | 48% | 1.3M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Samuel Gidi | Barracas Central | DM | Защитник | 103 | 130 | 48% | 2.0M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| David Ruiz | Barracas Central | DM | Защитник | 99 | 130 | 48% | 1.8M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Antonio Carrera | Tigre | GK | Вратарь | 108 | 135 | 48% | 1.4M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Morrison Agyemang | Tigre | DC | Защитник | 101 | 130 | 48% | 1.6M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Javier Domínguez | Atlético Tucumán | AMC | Полузащитник | 86 | 109 | 48% | 500.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |