| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arturo Medel | AML | 18 | Santiago Wanderers | Совет персонала | Активный | 21.01.2030 | 21.01.2030 | 1 | 0 | 53 | 57 | 72% | 100% | 20.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Cristóbal Cáceres | DL | 34 | Santiago Wanderers | Совет персонала | Активный | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 60 | 71 | 72% | 100% | 36.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Ian Garguez | DR | 25 | Palestino | Совет персонала | Активный | 04.01.2030 | 04.01.2030 | 1 | 0 | 90 | 86 | 72% | 100% | 350.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Erick Nunez | FL | 18 | Colo-Colo | Совет персонала | Активный | 03.01.2030 | 03.01.2030 | 1 | 0 | 77 | 92 | 72% | 100% | 100.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Gary Valencia | ML | 18 | Union Espanola | Совет персонала | Активный | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 81 | 97 | 72% | 100% | 200.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Antony Henríquez | AMR | 24 | Iquique | Совет персонала | Активный | 13.08.2029 | 13.08.2029 | 1 | 0 | 70 | 77 | 72% | 100% | 150.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Marcelo Ortiz | DR | 37 | Audax Italiano | Совет персонала | Активный | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 65 | 78 | 72% | 100% | 9.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Federico Mateos | AMC | 37 | Audax Italiano | Совет персонала | Активный | 18.06.2029 | 18.06.2029 | 1 | 0 | 68 | 65 | 72% | 100% | 3.6K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Sergio Felipe | — | — | Совет персонала | Активный | 04.06.2029 | 04.06.2029 | 1 | 0 | 76 | 69 | 72% | 100% | 8.1K | — | За | Продолжить наблюдение | |||
| Esteban Moreira | ST | 28 | O'Higgins | Совет персонала | Активный | 03.06.2029 | 03.06.2029 | 1 | 0 | 84 | 85 | 72% | 100% | 200.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Martín Almeida | GK | 24 | Montevideo City Torque | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 92 | 107 | 55% | 100% | 350.0K | — | — | — | ||
| Bruno Torres | DC | 22 | Colo-Colo | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 79 | 51% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Francisco Gómez | GK | 26 | Admira Wacker | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 105 | 117 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | ||
| — | — | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 112 | 133 | 48% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||||
| Lucas Assadi | AML | 27 | Universidad de Chile | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 100 | 43% | 100% | 70.0K | — | — | — | ||
| Yastin Cuevas | AMR | 22 | Colo-Colo | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 96 | 43% | 100% | 15.0K | — | — | — | ||
| Kauan Lima | GK | 23 | Sporting Cristal | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 170 | 176 | 40% | 124% | 16.0M | — | — | — | ||
| Hugo Fernández | AML | 33 | Libertad | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 75 | 40% | 72% | 1.2M | — | — | — | ||
| Iván Franco | AMR | 30 | Libertad | Запрос трансфера | Активный | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 80 | 40% | 75% | 900.0K | — | — | — | ||
| Jonatan Torres | ST | 34 | Cerro Porteno | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 102 | 40% | 86% | 2.5M | — | — | — | ||
| Jorge Cabezudo | GK | 30 | Melgar | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 78 | 40% | 84% | 700.0K | — | — | — | Отношение | |
| Lucas Assadi | AML | 27 | Universidad de Chile | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 127 | 40% | 95% | 1.9M | — | — | — | ||
| Justo Giani | AMR | 31 | Universidad Catolica | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 98 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | ||
| Favian Loyola | AMR | 25 | Audax Italiano | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 94 | 40% | 75% | 400.0K | — | — | — |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #17 | #211 | GK | 146 | 21–29 | 124.2K | — | 0 | 0 | Активный | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #18 | #212 | DL | 151 | 21–29 | 124.2K | — | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #19 | #213 | MC | 154 | 21–29 | 124.2K | — | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #20 | #214 | ST | 156 | 21–29 | 124.2K | — | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelo Ortiz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Henríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gary Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erick Nunez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ian Garguez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cristóbal Cáceres | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arturo Medel | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Benjamin Bravo | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Marcelo Ortiz | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Antony Henríquez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Gary Valencia | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Erick Nunez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Ian Garguez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Cristóbal Cáceres | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Arturo Medel | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Benjamin Bravo | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelo Ortiz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Henríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gary Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erick Nunez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ian Garguez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cristóbal Cáceres | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Benjamin Bravo | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arturo Medel | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Marcelo Ortiz | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Antony Henríquez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Gary Valencia | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Erick Nunez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Ian Garguez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Cristóbal Cáceres | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Benjamin Bravo | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Arturo Medel | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelo Ortiz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Henríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gary Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erick Nunez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ian Garguez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cristóbal Cáceres | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Benjamin Bravo | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Marcelo Ortiz | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Antony Henríquez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Gary Valencia | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Erick Nunez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Ian Garguez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Cristóbal Cáceres | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Benjamin Bravo | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelo Ortiz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Henríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gary Valencia | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.36 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Erick Nunez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ian Garguez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Cristóbal Cáceres | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Marcelo Ortiz | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Antony Henríquez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Gary Valencia | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Erick Nunez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Ian Garguez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Cristóbal Cáceres | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelo Ortiz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #75017687 | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Henríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Marcelo Ortiz | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Player #75017687 | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Antony Henríquez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelo Ortiz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #75017687 | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Henríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Marcelo Ortiz | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Player #75017687 | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Antony Henríquez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelo Ortiz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #75017687 | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Antony Henríquez | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Marcelo Ortiz | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Player #75017687 | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Antony Henríquez | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelo Ortiz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #75017687 | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Marcelo Ortiz | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Player #75017687 | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelo Ortiz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #75017687 | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Marcelo Ortiz | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Player #75017687 | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelo Ortiz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #75017687 | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Marcelo Ortiz | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Player #75017687 | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelo Ortiz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Marcelo Ortiz | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelo Ortiz | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Marcelo Ortiz | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Federico Mateos | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Federico Mateos | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Sergio Felipe | Продолжить наблюдение | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Esteban Moreira | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли | |
| Sergio Felipe | За | 0.77 | 72% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Almeida | Huachipato | GK | Вратарь | 92 | 107 | 55% | 350.0K | 28.08.2027 | 1 | 2 |
| Francisco Gómez | Antofagasta | GK | Вратарь | 105 | 117 | 48% | 850.0K | 31.07.2027 | 1 | 0 |
| Luis Sinisterra | Antofagasta | DC | Защитник | 117 | 131 | 58% | 1.4M | 31.07.2027 | 1 | 1 |
| Antofagasta | DR | Защитник | 112 | 133 | 48% | 2.1M | 31.07.2027 | 1 | 0 | |
| Thiago Acosta | Antofagasta | DM | Защитник | 112 | 128 | 48% | 1.7M | 31.07.2027 | 1 | 0 |
| Thomas Villafañe | Antofagasta | DC | Защитник | 113 | 127 | 48% | 1.3M | 31.07.2027 | 1 | 0 |
| Álvaro Navoni | Antofagasta | DM | Защитник | 112 | 128 | 48% | 1.4M | 31.07.2027 | 1 | 0 |
| Ignacio Roldán | Antofagasta | GK | Вратарь | 110 | 126 | 28% | 850.0K | 31.07.2027 | 0 | 1 |
| Francisco Pozzo | Union La Calera | ST | Нападающий | 101 | 113 | 65% | 1.9M | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| Benjamín Schamine | O'Higgins | DM | Защитник | 93 | 108 | 65% | 950.0K | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Marcelo Morales | Universidad de Chile | DL | Защитник | 90 | 119 | 65% | 950.0K | 10.07.2027 | 2 | 0 |
| Giovani Chiaverano | Audax Italiano | AMR | Полузащитник | 91 | 104 | 75% | 800.0K | 26.06.2027 | 2 | 1 |
| Rodrigo Cabral | Audax Italiano | AMR | Полузащитник | 100 | 111 | 84% | 1.8M | 26.06.2027 | 2 | 2 |
| Ariel Molas | Universidad de Concepcion | DC | Защитник | 110 | 119 | 84% | 1.5M | 12.06.2027 | 2 | 2 |
| Leonel González | Universidad de Concepcion | DL | Защитник | 74 | 86 | 84% | 60.0K | 12.06.2027 | 2 | 2 |
| Universidad de Concepcion | DR | Защитник | 73 | 93 | 28% | 100.0K | 12.06.2027 | 0 | 1 | |
| Franco Frías | Cobresal | AMR | Полузащитник | 91 | 109 | 65% | 700.0K | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Joaquín Sosa | Colo-Colo | DC | Защитник | 92 | 104 | 65% | 1.0M | 29.05.2027 | 2 | 0 |
| Maximiliano Romero | Colo-Colo | ST | Нападающий | 99 | 109 | 75% | 850.0K | 29.05.2027 | 2 | 1 |
| Lautaro Pastrán | Colo-Colo | AMR | Полузащитник | 89 | 106 | 84% | 650.0K | 29.05.2027 | 2 | 2 |
| Kevin Altez | Huachipato | AML | Полузащитник | 88 | 105 | 65% | 750.0K | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #211 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 124.2K | Скаутинг | — | — |
| #212 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 124.2K | Скаутинг | — | — |
| #213 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 124.2K | Скаутинг | — | — |
| #214 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 124.2K | Скаутинг | — | — |