Годовой фонд зарплат
$8.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $88K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $13K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $756K |
| Зарплаты персонала | $49K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $646K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$3.4M |
$1.5M |
$1.9M |
$13.1M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$1.4M |
$2.0M |
$11.1M |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$450K |
$9.1M |
| Jul 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$441K |
$8.7M |
| Jun 2027 |
$476K |
$982K |
$-506K |
$8.2M |
| May 2027 |
$520K |
$1.1M |
$-604K |
$8.7M |
| Apr 2027 |
$468K |
$922K |
$-454K |
$9.3M |
| Mar 2027 |
$129K |
$852K |
$-723K |
$9.8M |
| Feb 2027 |
$90K |
$1.9M |
$-1.8M |
$10.5M |
| Jan 2027 |
$4.9M |
$750K |
$4.1M |
$12.4M |
| Dec 2026 |
$2.5M |
$741K |
$1.7M |
$8.3M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$733K |
$1.8M |
$6.5M |