Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$21.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $57K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $37K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.1M |
| Зарплаты персонала | $73K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $10K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$2.2M |
$2.2M |
$-13K |
$-1.8M |
| Nov 2026 |
$680K |
$2.3M |
$-1.6M |
$-1.8M |
| Oct 2026 |
$660K |
$2.6M |
$-2.0M |
$-226K |
| Sep 2026 |
$611K |
$1.3M |
$-682K |
$1.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |