Годовой фонд зарплат
$4.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $233K |
| Доходы в дни матчей | $29K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $19K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $417K |
| Зарплаты персонала | $25K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$282K |
$512K |
$-229K |
$-4.6M |
| Oct 2027 |
$285K |
$537K |
$-252K |
$-4.4M |
| Sep 2027 |
$281K |
$413K |
$-132K |
$-4.2M |
| Aug 2027 |
$74K |
$441K |
$-367K |
$-4.0M |
| Jul 2027 |
$75K |
$428K |
$-353K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$77K |
$636K |
$-559K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$25K |
$764K |
$-740K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$25K |
$461K |
$-436K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$26K |
$460K |
$-434K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$27K |
$418K |
$-391K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$480K |
$807K |
$-756K |
| Dec 2026 |
$27K |
$437K |
$-410K |
$-1.6M |