Годовой фонд зарплат
$7.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $610K |
| Доходы в дни матчей | $48K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $57K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $862K |
| Зарплаты персонала | $11K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2028 |
$715K |
$950K |
$-236K |
$-14.4M |
| Sep 2028 |
$703K |
$732K |
$-29K |
$-14.2M |
| Aug 2028 |
$320K |
$692K |
$-372K |
$-14.2M |
| Jul 2028 |
$276K |
$682K |
$-405K |
$-13.8M |
| Jun 2028 |
$69K |
$685K |
$-616K |
$-13.4M |
| May 2028 |
$68K |
$688K |
$-620K |
$-12.8M |
| Apr 2028 |
$68K |
$693K |
$-624K |
$-12.1M |
| Mar 2028 |
$90K |
$679K |
$-590K |
$-11.5M |
| Feb 2028 |
$69K |
$660K |
$-592K |
$-10.9M |
| Jan 2028 |
$799K |
$1.1M |
$-349K |
$-10.3M |
| Dec 2027 |
$70K |
$648K |
$-577K |
$-10.0M |
| Nov 2027 |
$70K |
$633K |
$-563K |
$-9.4M |