Трансферный бюджет
545.3K
Годовой фонд зарплат
$30.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $295K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.6M |
| Зарплаты персонала | $23K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $733K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2028 |
$4.8M |
$3.3M |
$1.5M |
$38.6M |
| Jun 2028 |
$10.4M |
$3.3M |
$7.1M |
$37.2M |
| May 2028 |
$4.9M |
$4.1M |
$814K |
$30.1M |
| Apr 2028 |
$4.9M |
$3.3M |
$1.6M |
$29.3M |
| Mar 2028 |
$4.9M |
$3.3M |
$1.6M |
$27.7M |
| Feb 2028 |
$4.8M |
$3.3M |
$1.5M |
$26.1M |
| Jan 2028 |
$5.0M |
$3.3M |
$1.8M |
$24.5M |
| Dec 2027 |
$4.3M |
$3.3M |
$1.0M |
$22.8M |
| Nov 2027 |
$4.3M |
$3.3M |
$1.1M |
$21.8M |
| Oct 2027 |
$4.3M |
$3.6M |
$717K |
$20.7M |
| Sep 2027 |
$4.8M |
$3.8M |
$1.0M |
$20.0M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$2.6M |
$2.2M |
$19.0M |