Годовой фонд зарплат
$8.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $254K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $249K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $704K |
| Зарплаты персонала | $20K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $645K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$2.0M |
$1.4M |
$593K |
$3.0M |
| Jul 2028 |
$1.9M |
$1.4M |
$530K |
$2.4M |
| Jun 2028 |
$2.1M |
$1.4M |
$703K |
$1.9M |
| May 2028 |
$2.0M |
$1.6M |
$423K |
$1.2M |
| Apr 2028 |
$1.9M |
$894K |
$1.0M |
$752K |
| Mar 2028 |
$1.9M |
$1.2M |
$738K |
$-291K |
| Feb 2028 |
$1.9M |
$792K |
$1.2M |
$-1.0M |
| Jan 2028 |
$4.0M |
$1.1M |
$2.9M |
$-2.2M |
| Dec 2027 |
$2.0M |
$924K |
$1.1M |
$-5.1M |
| Nov 2027 |
$2.0M |
$1.1M |
$912K |
$-6.2M |
| Oct 2027 |
$808K |
$1.8M |
$-989K |
$-7.1M |
| Sep 2027 |
$903K |
$1.1M |
$-151K |
$-6.1M |