Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$8.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $436K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $687K |
| Зарплаты персонала | $67K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$445K |
$909K |
$-464K |
$428K |
| Nov 2026 |
$453K |
$907K |
$-454K |
$892K |
| Oct 2026 |
$478K |
$955K |
$-477K |
$1.3M |
| Sep 2026 |
$180K |
$896K |
$-717K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |