Годовой фонд зарплат
$55.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.2M |
| ТВ-бонус за место | $420K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $133K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $5.4M |
| Зарплаты персонала | $34K |
| Амортизация трансферов | $231K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $37K |
| Содержание объектов | $721K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2029 |
$5.4M |
$6.4M |
$-984K |
$24.2M |
| Dec 2028 |
$4.4M |
$6.5M |
$-2.1M |
$24.9M |
| Nov 2028 |
$4.0M |
$6.2M |
$-2.1M |
$26.8M |
| Oct 2028 |
$4.0M |
$7.8M |
$-3.8M |
$28.7M |
| Sep 2028 |
$4.0M |
$6.3M |
$-2.3M |
$32.3M |
| Aug 2028 |
$4.5M |
$4.9M |
$-372K |
$34.3M |
| Jul 2028 |
$4.4M |
$4.7M |
$-308K |
$45.8M |
| Jun 2028 |
$11.5M |
$4.9M |
$6.6M |
$46.1M |
| May 2028 |
$4.4M |
$5.3M |
$-859K |
$39.5M |
| Apr 2028 |
$4.4M |
$4.5M |
$-124K |
$40.4M |
| Mar 2028 |
$4.4M |
$4.6M |
$-203K |
$40.5M |
| Feb 2028 |
$4.4M |
$4.9M |
$-503K |
$40.7M |