Трансферный бюджет
365.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$50.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $76K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $475K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.4M |
| Зарплаты персонала | $112K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $467K |
| Содержание объектов | $438K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$5.4M |
$-1.7M |
$17.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |