Годовой фонд зарплат
$231K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $319 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $18K |
| Зарплаты персонала | $27K |
| Амортизация трансферов | $187 |
| Проценты по долгам | $5K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$5K |
$136K |
$-131K |
$-353K |
| Feb 2027 |
$5K |
$140K |
$-135K |
$-222K |
| Jan 2027 |
$5K |
$135K |
$-130K |
$-87K |
| Dec 2026 |
$142K |
$131K |
$11K |
$43K |
| Nov 2026 |
$5K |
$121K |
$-116K |
$32K |
| Oct 2026 |
$5K |
$119K |
$-114K |
$148K |
| Sep 2026 |
$5K |
$115K |
$-110K |
$262K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |