Годовой фонд зарплат
$10.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $83K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $127K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $19K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$2.6M |
$1.5M |
$1.1M |
$-3.2M |
| Sep 2027 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.2M |
$-4.3M |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$1.2M |
$-177K |
$-5.6M |
| Jul 2027 |
$976K |
$1.2M |
$-185K |
$-5.4M |
| Jun 2027 |
$329K |
$1.1M |
$-791K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$278K |
$1.1M |
$-804K |
$-4.4M |
| Apr 2027 |
$228K |
$1.1M |
$-824K |
$-3.6M |
| Mar 2027 |
$227K |
$1.0M |
$-820K |
$-2.8M |
| Feb 2027 |
$253K |
$1.1M |
$-824K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$226K |
$1.0M |
$-775K |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$944K |
$977K |
$-33K |
$-385K |
| Nov 2026 |
$259K |
$969K |
$-710K |
$-352K |