Годовой фонд зарплат
$60.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.0M |
| Зарплаты персонала | $60K |
| Амортизация трансферов | $35K |
| Проценты по долгам | $130K |
| Расход на аренды | $22K |
| Содержание объектов | $195K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$6.5M |
$-4.8M |
$-22.3M |
| Sep 2027 |
$5.2M |
$6.8M |
$-1.6M |
$-17.5M |
| Aug 2027 |
$5.1M |
$6.3M |
$-1.2M |
$-16.0M |
| Jul 2027 |
$5.1M |
$6.5M |
$-1.4M |
$-14.8M |
| Jun 2027 |
$11.6M |
$8.5M |
$3.1M |
$-13.4M |
| May 2027 |
$5.2M |
$8.9M |
$-3.6M |
$-16.6M |
| Apr 2027 |
$5.3M |
$9.3M |
$-4.0M |
$-13.0M |
| Mar 2027 |
$5.3M |
$7.5M |
$-2.2M |
$-9.1M |
| Feb 2027 |
$2.5M |
$7.7M |
$-5.2M |
$-6.9M |
| Jan 2027 |
$2.2M |
$7.2M |
$-4.9M |
$-1.7M |
| Dec 2026 |
$2.2M |
$7.2M |
$-5.1M |
$3.2M |
| Nov 2026 |
$2.2M |
$7.4M |
$-5.2M |
$8.2M |