Годовой фонд зарплат
$2.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $7K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $175K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2028 |
$17K |
$269K |
$-252K |
$-3.6M |
| Apr 2028 |
$17K |
$284K |
$-267K |
$-3.3M |
| Mar 2028 |
$56K |
$278K |
$-222K |
$-3.1M |
| Feb 2028 |
$52K |
$204K |
$-152K |
$-2.9M |
| Jan 2028 |
$17K |
$333K |
$-316K |
$-2.7M |
| Dec 2027 |
$38K |
$209K |
$-171K |
$-2.4M |
| Nov 2027 |
$68K |
$213K |
$-146K |
$-2.2M |
| Oct 2027 |
$54K |
$284K |
$-230K |
$-2.1M |
| Sep 2027 |
$67K |
$191K |
$-124K |
$-1.8M |
| Aug 2027 |
$31K |
$187K |
$-156K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$38K |
$190K |
$-152K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$17K |
$200K |
$-183K |
$-1.4M |