| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Charlie Setford | GK | 26 | Ajax | Совет персонала | Отчёт готов | 02.01.2031 | 02.01.2031 | 1 | 0 | 139 | 139 | 70% | 100% | 1.4M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Paul Reverson | GK | 25 | Ajax | Совет персонала | Отчёт готов | 02.01.2031 | 02.01.2031 | 1 | 0 | 138 | 139 | 70% | 100% | 3.1M | — | — | — | ||
| Ismail Ka | GK | 24 | Feyenoord | Совет персонала | Отчёт готов | 02.01.2031 | 02.01.2031 | 1 | 0 | 138 | 139 | 70% | 100% | 4.1M | — | — | — | ||
| Nick Homan | GK | 22 | AZ | Совет персонала | Отчёт готов | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 142 | 146 | 70% | 100% | 3.1M | — | — | — | ||
| Virgil Brobbey | FL | 18 | PSV | Совет персонала | Активный | 21.01.2030 | 21.01.2030 | 1 | 0 | 99 | 121 | 83% | 100% | 600.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Frenkie Lang | MR | 18 | AZ | Совет персонала | Активный | 29.01.2029 | 29.01.2029 | 1 | 0 | 97 | 124 | 83% | 100% | 200.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Bas Blind | GK | 18 | Feyenoord | Совет персонала | Активный | 17.07.2028 | 17.07.2028 | 1 | 0 | 105 | 113 | 79% | 100% | 300.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Dies Janse | DL | 25 | Ajax | Совет персонала | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 113 | 124 | 72% | 100% | 1.6M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Wouter van der Steen | — | — | Совет персонала | Активный | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 80 | 87 | 72% | 100% | 40.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |||
| Oier Zon | GK | 23 | Feyenoord | Совет персонала | Активный | 19.08.2030 | 19.08.2030 | 1 | 0 | 147 | 150 | 70% | 100% | 7.8M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Stijn Kuijsten | GK | 23 | PSV | Совет персонала | Активный | 19.08.2030 | 19.08.2030 | 1 | 0 | 146 | 149 | 70% | 100% | 7.2M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Joeri Heerkens | GK | 24 | Ajax | Совет персонала | Активный | 19.08.2030 | 19.08.2030 | 1 | 0 | 146 | 147 | 70% | 100% | 7.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Luka Vieillevoye | DC | 23 | Ajax | Совет персонала | Активный | 12.08.2030 | 12.08.2030 | 1 | 0 | 143 | 147 | 70% | 100% | 10.2M | — | — | — | ||
| Dejan Weimann | WL | 27 | Feyenoord | Совет персонала | Активный | 12.08.2030 | 12.08.2030 | 1 | 0 | 142 | 142 | 70% | 100% | 18.9M | — | — | — | ||
| Valentijn van der Velde | GK | 24 | Ajax | Совет персонала | Активный | 28.01.2030 | 28.01.2030 | 1 | 0 | 142 | 144 | 70% | 100% | 6.8M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Joeri Heerkens | GK | 24 | Ajax | Совет персонала | Активный | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 144 | 146 | 70% | 100% | 4.7M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Oier Zon | GK | 23 | Feyenoord | Совет персонала | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 144 | 148 | 70% | 100% | 7.1M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Stijn Kuijsten | GK | 23 | PSV | Совет персонала | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 143 | 147 | 70% | 100% | 6.3M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Nick Hagglund | DR | 38 | Auckland City | Совет персонала | Активный | 19.06.2028 | 19.06.2028 | 1 | 0 | 97 | 107 | 65% | 100% | 250.0K | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Dies Janse | DL | 25 | Ajax | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 106 | 119 | 58% | 100% | 2.2M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Frenkie Lang | MR | 18 | AZ | Совет персонала | Активный | 17.07.2028 | 17.07.2028 | 1 | 0 | 97 | 100 | 58% | 100% | 350.0K | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| — | — | Совет персонала | Активный | 03.07.2028 | 03.07.2028 | 1 | 0 | 101 | 103 | 58% | 100% | 500.0K | — | — | — | ||||
| Alexander Büttner | — | — | Совет персонала | Активный | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 90 | 79 | 55% | 100% | 63.0K | — | — | — | |||
| Noa El Hamdaoui | AMC | 23 | Excelsior | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 76 | 51% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||
| Bryan Fiabema | AMR | 28 | Lech Poznan | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 92 | 121 | 48% | 100% | 2.0M | — | — | — | ||
| Markus Jensen | AMR | 25 | OB | Совет персонала | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 83 | 103 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | ||
| Mike Hoppenbrouwers | GK | 22 | FC Utrecht | Совет персонала | Активный | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 99 | 48% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| Aurélien Tchouaméni | DC | 31 | Bayern Munich | Запрос трансфера | Активный | 02.06.2029 | 01.01.2030 | 2 | 0 | 153 | 160 | 40% | 125% | 48.0M | — | — | — | ||
| Thomas Carrasco | DC | 26 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 02.06.2029 | 01.01.2030 | 2 | 0 | 159 | 160 | 40% | 125% | 39.0M | — | — | — | ||
| Kornel Miściur | GK | 23 | Liverpool | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 159 | 160 | 40% | 114% | 24.5M | — | — | — | ||
| Sebastiano Nava | GK | 22 | Real Sociedad | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 146 | 152 | 40% | 109% | 18.0M | — | — | — | ||
| Jamal Musiala | AMR | 27 | Bayern Munich | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 159 | 151 | 40% | 122% | 99.0M | — | — | — | ||
| Rayan Cherki | AMR | 27 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 158 | 148 | 40% | 121% | 89.0M | — | — | — | Травма | |
| Wesley Fofana | DC | 30 | Chelsea | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2029 | 02.06.2029 | 2 | 0 | 159 | 148 | 40% | 125% | 62.0M | — | — | — | ||
| Lamine Yamal | AMR | 23 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 02.06.2029 | 02.06.2029 | 1 | 0 | 159 | 161 | 40% | 120% | 144.0M | — | — | — | ||
| Franco Mastantuono | AMR | 23 | Real Madrid | Запрос трансфера | Активный | 02.06.2029 | 02.06.2029 | 1 | 0 | 161 | 157 | 40% | 123% | 191.0M | — | — | — | ||
| Senne Lammens | GK | 28 | Tottenham Hotspur | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 159 | 150 | 40% | 110% | 24.0M | — | — | — | ||
| Ander Astralaga | GK | 26 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 162 | 169 | 40% | 118% | 57.0M | — | — | — | ||
| Khari Ranson | GK | 23 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 151 | 156 | 40% | 110% | 18.7M | — | — | — | ||
| Matvey Safonov | GK | 31 | Eibar | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 158 | 146 | 40% | 104% | 13.0M | — | — | — | ||
| Marc Bernal | DM | 23 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 154 | 156 | 40% | 122% | 76.0M | — | — | — | ||
| Dean Huijsen | DC | 25 | Real Madrid | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 156 | 155 | 40% | 125% | 28.0M | — | — | — | ||
| Rayan Cherki | AMR | 27 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 13.08.2028 | 01.01.2029 | 2 | 0 | 156 | 152 | 40% | 120% | 89.0M | — | — | — | ||
| Lamine Yamal | AMR | 23 | Barcelona | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 146 | 165 | 40% | 120% | 123.0M | — | — | — | ||
| Marc Guéhi | DC | 30 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2028 | 02.06.2028 | 2 | 0 | 151 | 144 | 40% | 125% | 70.0M | — | — | — | ||
| William Saliba | DC | 29 | Arsenal | Запрос трансфера | Активный | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 152 | 155 | 40% | 125% | 64.0M | — | — | — | ||
| Antonín Kinský | GK | 27 | Tottenham Hotspur | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 140 | 154 | 40% | 110% | 37.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 31 | Manchester United | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2027 | 01.01.2028 | 2 | 0 | 153 | 160 | 40% | 108% | 30.0M | — | — | — | ||
| Senne Lammens | GK | 28 | Tottenham Hotspur | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 138 | 148 | 40% | 109% | 29.0M | — | — | — | ||
| Gianluigi Donnarumma | GK | 31 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 160 | 163 | 40% | 112% | 47.0M | — | — | — | ||
| Jérémy Doku | AMR | 28 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 153 | 137 | 40% | 115% | 76.0M | — | — | — | ||
| Phil Foden | AMR | 30 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 155 | 148 | 40% | 115% | 84.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 29 | Chelsea | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 158 | 138 | 40% | 124% | 78.0M | — | — | — | ||
| Hans Lukaku | ST | 32 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 158 | 148 | 40% | 116% | 79.0M | — | — | — | ||
| Mujaid Sadick | DC | 30 | Racing Genk | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 116 | 40% | 94% | 2.4M | — | — | — | ||
| Dominik Prpić | DC | 26 | FC Porto | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 105% | 9.2M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martin Henrion | GK | FC Groningen | #37 | — | Рассмотреть | 163 | 147 | 40% | 111% | 15.0M | Активный | |
| Mark Engel | GK | Excelsior | #37 | — | Рассмотреть | 153 | 149 | 40% | 109% | 21.0M | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #38 | #496 | DL | 151 | 21–29 | 1.1M | — | 0 | 0 | Активный | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #39 | #497 | MC | 154 | 21–29 | 1.1M | — | 0 | 0 | Активный | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #40 | #498 | ST | 156 | 21–29 | 1.1M | — | 0 | 0 | Активный | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #92067270 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001084079 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37027601 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oier Zon | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stijn Kuijsten | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joeri Heerkens | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stenn de Mol | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Virgil Brobbey | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Valentijn van der Velde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #2001084079 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Virgil Brobbey | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #92067270 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001084079 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37027601 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mark Engel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oier Zon | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stijn Kuijsten | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joeri Heerkens | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stenn de Mol | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Virgil Brobbey | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #2001084079 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Virgil Brobbey | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #92067270 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001084079 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37027601 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mark Engel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oier Zon | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stijn Kuijsten | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Twisk | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joeri Heerkens | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stenn de Mol | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #2001084079 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Nick Twisk | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #92067270 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001084079 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37027601 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mark Engel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Oier Zon | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.19 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stijn Kuijsten | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Twisk | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Joeri Heerkens | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Stenn de Mol | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #2001084079 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Nick Twisk | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #92067270 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001084079 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37027601 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #2001084079 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #92067270 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001084079 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37027601 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #2001084079 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #92067270 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #2001084079 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37027601 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #2001084079 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.18 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.67 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #92067270 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37053976 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19303820 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37064597 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #37053976 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37053976 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19303820 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37064597 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #37053976 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37053976 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19303820 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37064597 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #37053976 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37053976 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19303820 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rick Van de Beek | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #37053976 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Rick Van de Beek | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.02 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mark Engel | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.92 | 2.41 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.09 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37053976 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.28 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #19303820 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #37053976 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mark Engel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37053976 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #93064994 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tristan Gooijer | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #37053976 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Tristan Gooijer | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mark Engel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37053976 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #93064994 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tristan Gooijer | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.39 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #37053976 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Tristan Gooijer | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | Продолжить наблюдение | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nick Hagglund | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bas Blind | Продолжить наблюдение | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.10 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Mark Engel | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.56 | 1.80 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Frenkie Lang | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dies Janse | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #37053976 | Продолжить наблюдение | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.21 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Player #93064994 | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Setford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Wouter van der Steen | За | 0.82 | 72% | Подходит по роли | |
| Bas Blind | За | 0.90 | 79% | Подходит по роли | |
| Frenkie Lang | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли | |
| Player #37053976 | За | 0.94 | 83% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nick Hagglund | NEC | DR | Защитник | 97 | 107 | 65% | 250.0K | 13.11.2027 | 2 | 0 |
| Shola Shoretire | PEC Zwolle | AML | Полузащитник | 95 | 113 | 65% | 3.3M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Max Dean | NEC | ST | Нападающий | 99 | 115 | 65% | 5.2M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Damir Redžić | Roda JC | AMR | Полузащитник | 99 | 117 | 65% | 5.3M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Ricardo Mangas | Heracles | DL | Защитник | 109 | 125 | 65% | 7.2M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Erik Ahlstrand | Heracles | WL | Полузащитник | 91 | 108 | 84% | 4.1M | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Vítězslav Jaroš | Ajax | GK | Вратарь | 140 | 149 | 48% | 8.8M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Jevon Simons | De Graafschap | AMR | Полузащитник | 81 | 101 | 65% | 950.0K | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Travis Hernes | FC Groningen | DM | Защитник | 105 | 125 | 65% | 3.9M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Artem Stepanov | FC Utrecht | ST | Нападающий | 114 | 149 | 65% | 6.0M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Anass Salah-Eddine | PSV | DL | Защитник | 111 | 137 | 65% | 6.8M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Fuchs | PSV | AMC | Полузащитник | 123 | 140 | 65% | 8.1M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Andrea Natali | AZ | DC | Защитник | 113 | 156 | 48% | 5.9M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Tomas Galvez | Cambuur | DL | Защитник | 109 | 141 | 65% | 4.7M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Cambuur | AMR | Полузащитник | 98 | 119 | 75% | 4.5M | 12.12.2026 | 2 | 1 | |
| Szymon Włodarczyk | Excelsior | ST | Нападающий | 88 | 100 | 48% | 2.3M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Herrera | PEC Zwolle | DC | Защитник | 112 | 137 | 48% | 4.2M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Valentín Escalante | PEC Zwolle | ST | Нападающий | 93 | 118 | 48% | 2.3M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Binzugna | NEC | GK | Вратарь | 110 | 132 | 48% | 1.4M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Adolfo Gaich | NEC | ST | Нападающий | 92 | 115 | 48% | 1.6M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Ignacio Rodríguez | Heracles | DL | Защитник | 107 | 128 | 48% | 6.1M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Markus Jensen | FC Utrecht | AMR | Полузащитник | 83 | 103 | 48% | 1.3M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Bryan Fiabema | ADO Den Haag | AMR | Полузащитник | 92 | 121 | 48% | 2.0M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Rıdvan Yılmaz | Vitesse | DL | Защитник | 114 | 140 | 48% | 6.7M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #495 | GK | Важно | Качественное усиление | 146 | 159 | 21–29 | 1.1M | Скаутинг | — | — |
| #496 | DL | Важно | Качественное усиление | 151 | 164 | 21–29 | 1.1M | Скаутинг | — | — |
| #497 | MC | Важно | Качественное усиление | 154 | 167 | 21–29 | 1.1M | Скаутинг | — | — |
| #498 | ST | Важно | Качественное усиление | 156 | 169 | 21–29 | 1.1M | Скаутинг | — | — |