Трансферный бюджет
959.3K
Годовой фонд зарплат
$28.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $286K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.7M |
| Зарплаты персонала | $53K |
| Амортизация трансферов | $16K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $742K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$5.0M |
$3.5M |
$1.5M |
$24.9M |
| Mar 2028 |
$5.5M |
$3.5M |
$2.0M |
$23.4M |
| Feb 2028 |
$5.5M |
$3.6M |
$1.9M |
$21.4M |
| Jan 2028 |
$5.1M |
$3.5M |
$1.6M |
$19.5M |
| Dec 2027 |
$4.8M |
$3.5M |
$1.4M |
$17.9M |
| Nov 2027 |
$4.8M |
$3.5M |
$1.4M |
$16.5M |
| Oct 2027 |
$4.8M |
$3.9M |
$935K |
$15.1M |
| Sep 2027 |
$4.4M |
$3.6M |
$791K |
$14.2M |
| Aug 2027 |
$4.4M |
$3.1M |
$1.3M |
$13.4M |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$3.1M |
$1.4M |
$12.1M |
| Jun 2027 |
$9.2M |
$3.1M |
$6.1M |
$10.7M |
| May 2027 |
$4.4M |
$4.0M |
$472K |
$4.6M |