| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fran Majer | Помощник тренера | 8 | 0 | 54% | 19.07.2027 | |
| Скаут | 6 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Восточная Европа | |
| Robert Bjelica | Главный скаут | 6 | 0 | 41% | 01.01.2027 | Восточная Европа |
| Mato Kovacevic | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domagoj Antolić | DM | 37 | Lokomotiva Zagreb | Fran Majer | Совет персонала | Активный | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 72 | 88 | 59% | 100% | — | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Leonard Žuta | DL | 35 | Slaven Belupo | Fran Majer | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 58 | 78 | 59% | 100% | — | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Roberto Punčec | DC | 35 | NK Varazdin | Fran Majer | Совет персонала | Активный | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 89 | 59% | 100% | — | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Marino Čulina | DC | 19 | HNK Rijeka | Fran Majer | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 70 | 67 | 59% | 100% | — | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Andro Slaviček | DC | 18 | HNK Rijeka | Fran Majer | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 79 | 59% | 100% | — | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Tai Žnuderl | GK | 20 | Dinamo Zagreb | Fran Majer | Совет персонала | Активный | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 101 | 109 | 49% | 100% | 140.0K | — | — | — | |
| Roko Vojvodić | DM | 19 | Hajduk Split | Fran Majer | Совет персонала | Активный | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 120 | 105 | 49% | 100% | 140.0K | — | — | — | |
| Ivan Bilješko | DM | 19 | Slaven Belupo | Robert Bjelica | Совет персонала | Активный | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 83 | 44% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| — | — | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 68 | 41% | 100% | 40.0K | — | — | — | ||||
| Mykola Mykhailenko | DM | 26 | Dynamo Kyiv | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 110 | 40% | 103% | 2.2M | — | — | — | ||
| Luis Chávez | DM | 31 | Dinamo Moscow | Запрос трансфера | Активный | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 99% | 2.3M | — | — | — | ||
| Bruno Duarte | AMC | 31 | Crvena Zvezda | Robert Bjelica | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 98 | 40% | 94% | 1.3M | — | — | — | |
| Filip Đuričić | AML | 35 | Panathinaikos | Robert Bjelica | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 96% | 350.0K | — | — | — | Возраст |
| Kristoffer Zachariassen | AMR | 32 | Ferencvaros | Robert Bjelica | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 97% | 1.9M | — | — | — | Возраст |
| Alioune Sylla | AML | 24 | DAC Dunajska Streda | Robert Bjelica | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 74 | 40% | 74% | 700.0K | — | — | — | |
| Antonis Tsiftsis | GK | 28 | PAOK | Robert Bjelica | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 87 | 40% | 92% | 850.0K | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 30 | Ludogorets | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 98% | 2.3M | — | — | — | ||
| Petr Ševčík | AMC | 33 | Slavia Prague | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 83 | 40% | 85% | 350.0K | — | — | — | Возраст | |
| Oleksii Hutsuliak | AMR | 29 | Polissia | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 75 | 40% | 81% | 700.0K | — | — | — | ||
| Cardoso Varela | AMR | 18 | Dinamo Zagreb | Fran Majer | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 123 | 38% | 100% | 17.5K | — | — | — |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niklas Pyyhtiä | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Leonard Žuta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Punčec | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Krunoslav Hendija | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Domagoj Antolić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niklas Pyyhtiä | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Leonard Žuta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Punčec | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Krunoslav Hendija | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Domagoj Antolić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Krunoslav Hendija | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niklas Pyyhtiä | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Leonard Žuta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Punčec | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Domagoj Antolić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niklas Pyyhtiä | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Leonard Žuta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Punčec | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niklas Pyyhtiä | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Leonard Žuta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Punčec | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niklas Pyyhtiä | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Leonard Žuta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Punčec | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niklas Pyyhtiä | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Leonard Žuta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Punčec | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niklas Pyyhtiä | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Leonard Žuta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Punčec | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | -1.64 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niklas Pyyhtiä | Отклонить | — | -1.64 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Antun Marković | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 27000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Leonard Žuta | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Punčec | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Robert Bjelica | Dimitar Trajkov | Против | -1.64 | 84% | Слишком дорого |
| Robert Bjelica | Niklas Pyyhtiä | Против | -1.64 | 84% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niklas Pyyhtiä | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Dino Godec | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marino Čulina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andro Slaviček | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niklas Pyyhtiä | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Dino Godec | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marino Čulina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andro Slaviček | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niklas Pyyhtiä | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Dino Godec | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marino Čulina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andro Slaviček | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Čović | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Luka Marijanović | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22950.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Dimitar Trajkov | Отклонить | — | -1.64 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Niklas Pyyhtiä | Отклонить | — | -1.64 | — | — | 1.50 | 36000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Dino Godec | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Marino Čulina | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Andro Slaviček | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Robert Bjelica | Dimitar Trajkov | Против | -1.64 | 84% | Слишком дорого |
| Robert Bjelica | Niklas Pyyhtiä | Против | -1.64 | 84% | Слишком дорого |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Čović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adrian Pudić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Marijanović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Domagoj Antolić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Čović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Adrian Pudić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luka Marijanović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.79 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Domagoj Antolić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Čović | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Leonardo Sigali | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Domagoj Antolić | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Niklas Pyyhtiä | Cibalia | DM | Защитник | 86 | 106 | 84% | 36.0K | 07.11.2026 | 2 | 2 |
| Dimitar Trajkov | Dugopolje | AMR | Полузащитник | 76 | 95 | 84% | 250.0K | 24.10.2026 | 2 | 2 |