Годовой фонд зарплат
$6.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $19K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $19K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $472K |
| Зарплаты персонала | $31K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $96K |
| Расход на аренды | $34K |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2027 |
$40K |
$748K |
$-708K |
$-6.5M |
| Jul 2027 |
$21K |
$683K |
$-662K |
$-5.8M |
| Jun 2027 |
$267K |
$662K |
$-395K |
$-5.1M |
| May 2027 |
$21K |
$656K |
$-634K |
$-4.8M |
| Apr 2027 |
$22K |
$653K |
$-631K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$22K |
$689K |
$-668K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$25K |
$662K |
$-637K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$22K |
$689K |
$-667K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$22K |
$573K |
$-551K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$21K |
$554K |
$-532K |
$-964K |
| Oct 2026 |
$4K |
$532K |
$-528K |
$-432K |
| Sep 2026 |
$5K |
$290K |
$-285K |
$96K |