Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$6.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $462K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $183K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $536K |
| Зарплаты персонала | $56K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $250K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$7.0M |
$842K |
$6.2M |
$25.3M |
| Oct 2026 |
$3.2M |
$1.2M |
$2.0M |
$19.1M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$565K |
$15.1M |
$17.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |