Годовой фонд зарплат
$15.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.2M |
| ТВ-бонус за место | $436K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $16K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $1K |
| Содержание объектов | $757K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2028 |
$3.2M |
$2.4M |
$768K |
$29.8M |
| Nov 2028 |
$3.2M |
$2.3M |
$837K |
$29.0M |
| Oct 2028 |
$3.1M |
$2.3M |
$787K |
$28.1M |
| Sep 2028 |
$18.7M |
$2.1M |
$16.6M |
$27.4M |
| Aug 2028 |
$2.7M |
$1.9M |
$762K |
$10.7M |
| Jul 2028 |
$2.7M |
$1.7M |
$942K |
$10.0M |
| Jun 2028 |
$4.1M |
$1.8M |
$2.3M |
$9.0M |
| May 2028 |
$2.6M |
$2.2M |
$457K |
$6.7M |
| Apr 2028 |
$2.6M |
$1.8M |
$794K |
$6.3M |
| Mar 2028 |
$2.5M |
$1.8M |
$746K |
$5.5M |
| Feb 2028 |
$2.5M |
$1.8M |
$719K |
$4.7M |
| Jan 2028 |
$2.3M |
$2.1M |
$118K |
$4.0M |