Годовой фонд зарплат
$30.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $151K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.0M |
| Зарплаты персонала | $28K |
| Амортизация трансферов | $27K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $940K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$7.7M |
$4.0M |
$3.7M |
$95.5M |
| Mar 2030 |
$7.1M |
$4.3M |
$2.8M |
$91.8M |
| Feb 2030 |
$2.8M |
$4.2M |
$-1.4M |
$89.0M |
| Jan 2030 |
$11.4M |
$4.7M |
$6.8M |
$90.3M |
| Dec 2029 |
$12.7M |
$5.0M |
$7.8M |
$83.5M |
| Nov 2029 |
$12.1M |
$4.9M |
$7.2M |
$75.7M |
| Oct 2029 |
$7.5M |
$5.1M |
$2.4M |
$68.5M |
| Sep 2029 |
$21.8M |
$4.2M |
$17.5M |
$66.1M |
| Aug 2029 |
$2.7M |
$3.4M |
$-628K |
$48.6M |
| Jul 2029 |
$2.7M |
$3.4M |
$-725K |
$49.2M |
| Jun 2029 |
$5.2M |
$3.2M |
$1.9M |
$49.9M |
| May 2029 |
$2.7M |
$4.4M |
$-1.7M |
$47.9M |