Годовой фонд зарплат
$5.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $342K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $36K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $457K |
| Зарплаты персонала | $3K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $141K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$378K |
$717K |
$-339K |
$-9.5M |
| Jul 2028 |
$380K |
$714K |
$-333K |
$-9.2M |
| Jun 2028 |
$629K |
$865K |
$-236K |
$-8.9M |
| May 2028 |
$379K |
$858K |
$-479K |
$-8.6M |
| Apr 2028 |
$376K |
$864K |
$-488K |
$-8.2M |
| Mar 2028 |
$379K |
$819K |
$-440K |
$-7.7M |
| Feb 2028 |
$374K |
$833K |
$-459K |
$-7.2M |
| Jan 2028 |
$370K |
$1.1M |
$-743K |
$-6.8M |
| Dec 2027 |
$482K |
$956K |
$-475K |
$-6.0M |
| Nov 2027 |
$556K |
$968K |
$-411K |
$-5.6M |
| Oct 2027 |
$512K |
$925K |
$-414K |
$-5.1M |
| Sep 2027 |
$193K |
$785K |
$-591K |
$-4.7M |