Годовой фонд зарплат
$60.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $16K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $8.4M |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $112K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $12K |
| Содержание объектов | $800K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2029 |
$6.7M |
$9.3M |
$-2.6M |
$27.9M |
| Sep 2029 |
$6.2M |
$11.3M |
$-5.1M |
$30.4M |
| Aug 2029 |
$6.3M |
$7.8M |
$-1.5M |
$35.4M |
| Jul 2029 |
$6.4M |
$7.7M |
$-1.3M |
$36.8M |
| Jun 2029 |
$17.3M |
$7.3M |
$10.0M |
$37.9M |
| May 2029 |
$6.8M |
$11.5M |
$-4.7M |
$27.7M |
| Apr 2029 |
$6.9M |
$9.9M |
$-3.0M |
$32.4M |
| Mar 2029 |
$6.3M |
$8.9M |
$-2.7M |
$35.3M |
| Feb 2029 |
$6.7M |
$10.6M |
$-3.8M |
$37.8M |
| Jan 2029 |
$7.3M |
$9.0M |
$-1.6M |
$41.5M |
| Dec 2028 |
$6.7M |
$10.0M |
$-3.3M |
$43.0M |
| Nov 2028 |
$6.7M |
$8.3M |
$-1.6M |
$46.2M |