Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$32.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $344K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $109K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.2M |
| Зарплаты персонала | $110K |
| Амортизация трансферов | $110K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $342K |
| Содержание объектов | $914K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$5.6M |
$5.7M |
$-34K |
$68.6M |
| Oct 2026 |
$6.9M |
$7.9M |
$-975K |
$68.5M |
| Sep 2026 |
$21.9M |
$4.4M |
$17.5M |
$69.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$57.1M |