Годовой фонд зарплат
$3.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $981K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $72K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $70K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $512K |
| Зарплаты персонала | $23K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $100K |
| Содержание объектов | $734K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$1.1M |
$1.4M |
$-246K |
$28.8M |
| Jul 2028 |
$1.1M |
$1.2M |
$-63K |
$29.1M |
| Jun 2028 |
$451K |
$910K |
$-458K |
$29.1M |
| May 2028 |
$517K |
$934K |
$-416K |
$29.6M |
| Apr 2028 |
$496K |
$940K |
$-444K |
$30.0M |
| Mar 2028 |
$473K |
$969K |
$-496K |
$30.5M |
| Feb 2028 |
$465K |
$978K |
$-513K |
$30.9M |
| Jan 2028 |
$783K |
$822K |
$-39K |
$31.5M |
| Dec 2027 |
$679K |
$838K |
$-159K |
$31.5M |
| Nov 2027 |
$469K |
$834K |
$-365K |
$31.7M |
| Oct 2027 |
$473K |
$1.5M |
$-995K |
$32.0M |
| Sep 2027 |
$480K |
$763K |
$-283K |
$33.0M |