Годовой фонд зарплат
$19.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| ТВ-бонус за место | $313K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $71K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.5M |
| Зарплаты персонала | $49K |
| Амортизация трансферов | $106K |
| Проценты по долгам | $44K |
| Расход на аренды | $238K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$2.3M |
$3.5M |
$-1.3M |
$-9.0M |
| Dec 2027 |
$2.2M |
$3.1M |
$-862K |
$-7.8M |
| Nov 2027 |
$2.3M |
$3.7M |
$-1.4M |
$-7.0M |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$4.0M |
$-2.5M |
$-5.7M |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$2.2M |
$-891K |
$-3.3M |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.0M |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$1.6M |
$2.5M |
$-942K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-177K |
$-774K |
| May 2027 |
$1.4M |
$2.2M |
$-803K |
$-704K |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$2.7M |
$-1.4M |
$-7K |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$3.1M |
$-1.8M |
$1.3M |
| Feb 2027 |
$1.5M |
$3.1M |
$-1.6M |
$2.9M |