| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Главный скаут | 170 | 4 | 59% | 21.06.2027 | Восточная АзияВосточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЮго-Восточная АзияЗападная Европа |
| Скаут | 91 | 0 | 48% | 13.03.2027 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Европа | |
| Matthew Marshall | Скаут | 60 | 0 | 55% | 31.05.2027 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаТурция, Кавказ и Ближний ВостокСеверная АмерикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная АфрикаЗападная Европа |
| Скаут | 13 | 0 | 63% | 07.09.2026 | ||
| Benjamin Pearson | Главный тренер | 1 | 0 | 52% | 31.08.2026 | |
| Simon Matthews | Скаут | 1 | 0 | 55% | 14.06.2027 | |
| Timothy Hunter | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Will Lankshear | ST | 22 | Middlesbrough | Christopher Thompson | Совет персонала | Отчёт готов | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 128 | 141 | 72% | 100% | 24.0M | — | — | — | |
| Facundo Torres | AMR | 27 | Middlesbrough | Christopher Thompson | Совет персонала | Отчёт готов | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 138 | 138 | 71% | 100% | 17.0M | — | — | — | |
| Jon Esenga | DL | 20 | IF Elfsborg | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 15.05.2027 | 04.06.2027 | 2 | 0 | 106 | 120 | 67% | 105% | 1.1M | #100 DC | — | — | |
| Ismael Barea | DM | 22 | Betis | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Отчёт готов | 30.05.2027 | 04.06.2027 | 2 | 0 | 111 | 110 | 67% | 101% | 7.7M | #100 DC | — | — | |
| Erick Sánchez | MC | 27 | Estudiantes | Christopher Thompson | Совет персонала | Переговоры | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 141 | 72% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Elias Achouri | ML | 28 | Club Brugge | Christopher Thompson | Совет персонала | Переговоры | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 131 | 131 | 67% | 100% | 11.0M | — | — | — | |
| Rafiu Durosinmi | ST | 24 | Arsenal | Christopher Thompson | Совет персонала | Переговоры | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 135 | 67% | 100% | 9.7M | — | — | — | |
| Marvin Keller | GK | 25 | Anderlecht | Christopher Thompson | Совет персонала | Переговоры | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 67% | 100% | 6.6M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kasper Høgh | ST | 26 | VfB Stuttgart | Christopher Thompson | Совет персонала | Переговоры | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.3M | — | — | — | |
| Elia Caprile | GK | 25 | Cagliari | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 20.11.2026 | 25.05.2027 | 13 | 0 | 145 | 145 | 93% | 110% | 17.0M | — | — | — | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | Hull City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 27.05.2027 | 11 | 0 | 145 | 141 | 92% | 112% | 20.0M | — | — | — | |
| Anthony Patterson | GK | 27 | Wrexham | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 20.11.2026 | 20.05.2027 | 10 | 0 | 129 | 130 | 91% | 118% | 15.0M | — | — | — | |
| Robin Roefs | GK | 24 | Sunderland | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 07.12.2026 | 15.05.2027 | 10 | 0 | 144 | 143 | 91% | 108% | 26.0M | — | — | — | |
| Bartłomiej Drągowski | GK | 29 | Widzew Łódź | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2027 | 30.05.2027 | 9 | 0 | 127 | 127 | 90% | 119% | 3.4M | — | — | — | |
| Jakub Stolarczyk | GK | 26 | Leicester City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2026 | 24.04.2027 | 9 | 0 | 131 | 127 | 90% | 118% | 14.0M | — | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 27 | Legia | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 25.11.2026 | 23.05.2027 | 8 | 0 | 128 | 124 | 89% | 110% | 3.8M | — | — | — | |
| Tjark Ernst | GK | 24 | Hertha BSC | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 21.05.2027 | 8 | 0 | 131 | 134 | 89% | 114% | 11.5M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2026 | 21.05.2027 | 8 | 0 | 143 | 149 | 89% | 117% | 47.0M | — | — | — | |
| Sam Tickle | GK | 25 | Wigan Athletic | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 29.11.2026 | 20.05.2027 | 8 | 0 | 128 | 130 | 89% | 110% | 10.0M | — | — | — | |
| Keisuke Osako | GK | 28 | Burnley | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2026 | 14.05.2027 | 8 | 0 | 137 | 135 | 89% | 95% | 18.0M | — | — | — | |
| Jamie Cumming | GK | 27 | Oxford United | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 19.02.2027 | 10.05.2027 | 8 | 0 | 122 | 121 | 89% | 107% | 9.9M | — | — | — | |
| Dmytro Riznyk | GK | 28 | Braga | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 06.12.2026 | 10.04.2027 | 8 | 0 | 137 | 137 | 89% | 111% | 14.0M | — | — | — | |
| Vladan Kovačević | GK | 29 | Norwich City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 03.05.2027 | 7 | 0 | 120 | 117 | 88% | 113% | 8.2M | — | — | — | |
| Radek Vítek | GK | 23 | Middlesbrough | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2026 | 27.04.2027 | 7 | 0 | 127 | 128 | 88% | 110% | 13.0M | — | — | — | |
| James Trafford | GK | 24 | Leeds United | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 12.02.2027 | 05.04.2027 | 7 | 0 | 144 | 141 | 88% | 117% | 31.0M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Запрос трансфера | Активный | 29.11.2026 | 13.03.2027 | 7 | 0 | 141 | 148 | 88% | 117% | 44.0M | — | — | — | ||
| Edoardo Corvi | GK | 26 | Parma | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 21.05.2027 | 6 | 0 | 131 | 130 | 86% | 112% | 12.0M | — | — | — | |
| Jacob Widell Zetterström | GK | 29 | Derby County | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 04.02.2027 | 30.04.2027 | 6 | 0 | 133 | 129 | 86% | 98% | 12.0M | — | — | — | |
| Ştefan Târnovanu | GK | 27 | FCSB | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 03.02.2027 | 27.05.2027 | 5 | 0 | 117 | 119 | 83% | 112% | 1.5M | — | — | — | |
| Carl Rushworth | GK | 26 | Coventry City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 23.05.2027 | 5 | 0 | 133 | 132 | 83% | 115% | 16.0M | — | — | — | |
| Mees Laros | DL | 22 | Den Bosch | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 30.03.2027 | 21.05.2027 | 5 | 0 | 116 | 121 | 83% | 105% | 3.8M | — | — | — | |
| Matouš Trmal | GK | 28 | Teplice | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 05.03.2027 | 15.05.2027 | 5 | 0 | 125 | 117 | 83% | 113% | 2.7M | — | — | — | |
| Kacper Trelowski | GK | 23 | Raków Częstochowa | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 15.03.2027 | 30.04.2027 | 5 | 0 | 125 | 124 | 83% | 115% | 2.9M | — | — | — | |
| Samuele di Benedetto | DM | 22 | Huddersfield Town | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 26.04.2027 | 5 | 0 | 119 | 130 | 83% | 109% | 6.7M | — | — | — | |
| Lazar Carević | GK | 28 | Famalicao | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 14.12.2026 | 20.04.2027 | 5 | 0 | 133 | 129 | 83% | 112% | 8.3M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2026 | 18.04.2027 | 5 | 0 | 142 | 147 | 83% | 117% | 45.0M | — | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 21 | Real Madrid | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 20.03.2027 | 31.05.2027 | 4 | 0 | 119 | 127 | 80% | 102% | 9.9M | — | — | — | |
| Jack Shorrock | DL | 20 | Port Vale | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 15.02.2027 | 30.05.2027 | 4 | 0 | 93 | 109 | 80% | 92% | 2.3M | — | — | — | |
| Egil Selvik | GK | 30 | Watford | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 09.03.2027 | 25.05.2027 | 4 | 0 | 125 | 128 | 80% | 108% | 10.0M | — | — | — | |
| Teboho Grobler | DC | 19 | SuperSport United | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 24.03.2027 | 25.05.2027 | 4 | 0 | 104 | 115 | 80% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Leon Zeqiraj | DC | 22 | FC Bacău | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 07.12.2026 | 22.05.2027 | 4 | 0 | 94 | 94 | 80% | 90% | 400.0K | — | — | — | |
| Ollie Scarles | DL | 21 | West Ham United | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 24.03.2027 | 22.05.2027 | 4 | 0 | 129 | 129 | 80% | 112% | 17.0M | — | — | — | |
| Andreas Jungdal | GK | 25 | Westerlo | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 01.04.2027 | 22.05.2027 | 4 | 0 | 123 | 125 | 80% | 101% | 3.9M | — | — | — | |
| Balázs Tóth | GK | 29 | Blackburn Rovers | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 07.02.2027 | 02.05.2027 | 4 | 0 | 130 | 128 | 80% | 103% | 10.0M | — | — | — | |
| Fran Gil | DL | 21 | Villarreal | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 23.03.2027 | 22.04.2027 | 4 | 0 | 108 | 110 | 80% | 98% | 4.5M | — | — | — | |
| David Ozoh | DM | 22 | Derby County | Запрос трансфера | Активный | 06.12.2026 | 09.03.2027 | 4 | 0 | 122 | 129 | 80% | 111% | 13.5M | — | — | — | ||
| Jake Batty | DL | 22 | Swindon Town | Запрос трансфера | Активный | 26.11.2026 | 20.02.2027 | 4 | 0 | 101 | 107 | 80% | 100% | 3.3M | — | — | — | ||
| James Dornelly | DR | 22 | Peterborough United | Запрос трансфера | Активный | 26.11.2026 | 12.02.2027 | 4 | 0 | 107 | 111 | 80% | 102% | 4.4M | — | — | — | ||
| Wilfred George | DM | 22 | Kristiansund | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 24.12.2026 | 4 | 0 | 108 | 113 | 80% | 107% | 2.3M | — | — | — | |
| Ryan Gauld | MC | 31 | Luzern | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 15.11.2026 | 4 | 0 | 140 | 142 | 80% | 107% | 8.5M | — | — | — | |
| Rodrigo Muniz | ST | 26 | Fulham | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 27.09.2026 | 4 | 0 | 141 | 145 | 80% | 107% | 33.0M | — | Решительно за | В шортлист | |
| Răzvan Sava | GK | 25 | Universitatea Craiova | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 03.12.2026 | 30.05.2027 | 3 | 0 | 121 | 122 | 75% | 104% | 2.0M | — | — | — | |
| Antonio Gomis | GK | 24 | Vizela | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 21.02.2027 | 27.05.2027 | 3 | 0 | 123 | 125 | 75% | 115% | 4.0M | — | — | — | |
| Tom Atcheson | DC | 20 | Peterborough United | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 12.04.2027 | 19.05.2027 | 3 | 0 | 115 | 120 | 75% | 105% | 5.1M | — | — | — | |
| Justin Bijlow | GK | 29 | Genoa | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 22.03.2027 | 14.05.2027 | 3 | 0 | 148 | 144 | 75% | 119% | 18.0M | — | — | — | |
| José Pachuca | DC | 22 | Puebla | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 01.04.2027 | 09.05.2027 | 3 | 0 | 113 | 107 | 75% | 101% | 2.1M | — | — | — | |
| Jack Shorrock | DL | 20 | Port Vale | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 30.03.2027 | 08.05.2027 | 3 | 0 | 99 | 109 | 75% | 92% | 2.3M | — | — | — | |
| José Pachuca | DC | 22 | Puebla | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 22.04.2027 | 05.05.2027 | 3 | 0 | 107 | 121 | 75% | 101% | 2.1M | — | — | — | |
| Hlompho Furman | DR | 19 | Free State Stars | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 23.12.2026 | 29.04.2027 | 3 | 0 | 89 | 109 | 75% | 93% | 1.1M | — | — | — | Отношение |
| Juan Diego Castillo | GK | 24 | Vitoria Guimaraes | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 16.02.2027 | 22.04.2027 | 3 | 0 | 118 | 122 | 75% | 115% | 5.2M | — | — | — | |
| Ollie Scarles | DL | 21 | West Ham United | Запрос трансфера | Активный | 13.02.2027 | 10.03.2027 | 3 | 0 | 125 | 129 | 75% | 111% | 17.0M | — | — | — | ||
| Daniel Iversen | GK | 30 | Bolton Wanderers | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2027 | 03.03.2027 | 3 | 0 | 131 | 124 | 75% | 111% | 7.5M | — | — | — | |
| Samuele di Benedetto | DM | 22 | Huddersfield Town | Запрос трансфера | Активный | 26.12.2026 | 28.02.2027 | 3 | 0 | 116 | 124 | 75% | 109% | 5.8M | — | — | — | ||
| Surprise Manthosi | DR | 22 | Polokwane City | Запрос трансфера | Активный | 12.12.2026 | 12.02.2027 | 3 | 0 | 99 | 107 | 75% | 92% | 1.1M | — | — | — | Отношение | |
| Wilfred George | DM | 22 | Kristiansund | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2026 | 03.02.2027 | 3 | 0 | 111 | 111 | 75% | 108% | 2.2M | — | — | — | ||
| Bobby Clark | MC | 22 | Derby County | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 31.12.2026 | 3 | 0 | 127 | 131 | 75% | 99% | 21.0M | — | — | — | |
| Josh Robinson | DR | 22 | Cukaricki | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 25.12.2026 | 3 | 0 | 96 | 104 | 75% | 92% | 400.0K | — | — | — | Отношение |
| Ebere Eugene | AMR | 22 | Ušće | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 29.11.2026 | 3 | 0 | 90 | 92 | 75% | 84% | 450.0K | — | — | — | ||
| Tomoki Hayakawa | GK | 28 | Crystal Palace | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 28.11.2026 | 3 | 0 | 140 | 136 | 75% | 95% | 21.0M | — | — | — | |
| Loum Tchaouna | MR | 23 | Coventry City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2026 | 14.11.2026 | 3 | 0 | 136 | 135 | 75% | 102% | 35.0M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Yankuba Minteh | MR | 23 | Brighton | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 04.10.2026 | 22.10.2026 | 3 | 0 | 151 | 159 | 75% | 105% | 87.0M | — | — | — | |
| Liam Delap | AMR | 24 | Nottingham Forest | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 14.09.2026 | 3 | 0 | 147 | 142 | 75% | 108% | 33.0M | — | Решительно за | В шортлист | |
| Dejan Kulusevski | MC | 27 | Tottenham | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 160 | 160 | 73% | 100% | 54.4M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Geny | WR | 26 | Sporting CP | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 141 | 70% | 100% | 30.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Marcelino Núñez | DM | 27 | Ipswich Town | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 69% | 100% | 25.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Dávid Strelec | AMR | 26 | Middlesbrough | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 69% | 100% | 24.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Loum Tchaouna | MR | 23 | Coventry City | Совет персонала | Активный | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 140 | 68% | 100% | 26.0M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Oualid Agougil | DC | 22 | Utrecht | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 18.04.2027 | 30.05.2027 | 2 | 0 | 103 | 112 | 67% | 101% | 3.1M | — | — | — | |
| Matheus Mendes | GK | 28 | Alverca | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 07.05.2027 | 22.05.2027 | 2 | 0 | 121 | 119 | 67% | 119% | 6.6M | — | — | — | |
| Luka Vušković | DC | 20 | Brighton | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 16.05.2027 | 22.05.2027 | 2 | 0 | 154 | 160 | 67% | 120% | 97.0M | — | — | — | |
| Dominik Reimann | GK | 30 | Magdeburg | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 14.05.2027 | 21.05.2027 | 2 | 0 | 118 | 123 | 67% | 118% | 4.7M | — | — | — | |
| Stanislav Agkatsev | GK | 25 | Krasnodar | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2026 | 17.05.2027 | 2 | 0 | 127 | 133 | 67% | 116% | 7.9M | — | — | — | |
| Ronwen Mabunda | MC | 22 | Black Aces | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2026 | 16.05.2027 | 2 | 0 | 93 | 107 | 67% | 96% | 1.1M | — | — | — | |
| Samuele di Benedetto | DM | 22 | Huddersfield Town | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 07.05.2027 | 15.05.2027 | 2 | 0 | 116 | 127 | 67% | 109% | 6.7M | — | — | — | |
| Martim Cunha | DL | 20 | Porto | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 11.05.2027 | 15.05.2027 | 2 | 0 | 109 | 122 | 67% | 105% | 5.8M | — | — | — | |
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | 21 | SonderjyskE | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 24.02.2027 | 12.05.2027 | 2 | 0 | 110 | 109 | 67% | 103% | 1.7M | — | — | — | |
| João Teixeira | DM | 21 | Porto | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 01.04.2027 | 12.05.2027 | 2 | 0 | 117 | 126 | 67% | 109% | 11.0M | — | — | — | |
| Grégoire Coudert | GK | 28 | Burnley | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2026 | 10.05.2027 | 2 | 0 | 129 | 128 | 67% | 116% | 11.0M | — | — | — | |
| Ismael Barea | DM | 22 | Betis | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 02.05.2027 | 05.05.2027 | 2 | 0 | 109 | 118 | 67% | 101% | 7.7M | — | — | — | |
| João Fonseca | DC | 21 | Benfica | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 08.04.2027 | 04.05.2027 | 2 | 0 | 121 | 125 | 67% | 105% | 10.0M | — | — | — | |
| Tom Atcheson | DC | 20 | Peterborough United | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 16.03.2027 | 03.05.2027 | 2 | 0 | 114 | 127 | 67% | 105% | 4.9M | — | — | — | |
| Joseph Jones | DL | 22 | Kryvbas | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 11.04.2027 | 02.05.2027 | 2 | 0 | 92 | 95 | 67% | 97% | 990.0K | — | — | — | |
| André Gomes | GK | 23 | Casa Pia | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 03.12.2026 | 30.04.2027 | 2 | 0 | 125 | 127 | 67% | 113% | 6.9M | — | — | — | |
| Williams Khune | DL | 21 | Free State Stars | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2026 | 30.04.2027 | 2 | 0 | 92 | 99 | 67% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Lamini Fati | DL | 21 | Real Madrid | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 18.03.2027 | 28.04.2027 | 2 | 0 | 105 | 118 | 67% | 101% | 8.8M | — | — | — | Отношение |
| Jake Batty | DL | 22 | Swindon Town | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 04.04.2027 | 28.04.2027 | 2 | 0 | 105 | 112 | 67% | 101% | 3.2M | — | — | — | |
| Evidence Mokoena | DR | 21 | Platinum Stars | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 22.03.2027 | 25.04.2027 | 2 | 0 | 103 | 105 | 67% | 99% | 1.7M | — | — | — | |
| Leon Zeqiraj | DC | 22 | FC Bacău | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 15.03.2027 | 24.04.2027 | 2 | 0 | 98 | 103 | 67% | 90% | 400.0K | — | — | — | |
| Finley McAllister | DR | 21 | Exeter City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 12.04.2027 | 15.04.2027 | 2 | 0 | 101 | 110 | 67% | 91% | 1.9M | — | — | — | Отношение |
| David Ozoh | DM | 22 | Derby County | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 16.03.2027 | 10.04.2027 | 2 | 0 | 125 | 128 | 67% | 112% | 13.5M | — | — | — | |
| Johan Manzambi | DM | 21 | Aston Villa | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2026 | 08.04.2027 | 2 | 0 | 146 | 149 | 67% | 122% | 55.0M | — | — | — | |
| Lukas Jungwirth | GK | 23 | LASK | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 10.02.2027 | 06.04.2027 | 2 | 0 | 126 | 124 | 67% | 113% | 3.0M | — | — | — | |
| Assaf Tzur | GK | 28 | Hapoel Tel Aviv | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 20.03.2027 | 01.04.2027 | 2 | 0 | 122 | 110 | 67% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| David Ewemade | DR | 22 | Austria Wien | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 07.12.2026 | 23.03.2027 | 2 | 0 | 90 | 96 | 67% | 93% | 1.2M | — | — | — | Отношение |
| Òscar Masqué | DR | 20 | Betis | Запрос трансфера | Активный | 20.02.2027 | 13.03.2027 | 2 | 0 | 97 | 101 | 67% | 96% | 3.7M | — | — | — | Отношение | |
| Nathan Trott | GK | 28 | Cardiff City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 24.02.2027 | 11.03.2027 | 2 | 0 | 124 | 120 | 67% | 109% | 6.2M | — | — | — | |
| Teboho Grobler | DC | 19 | SuperSport United | Запрос трансфера | Активный | 26.12.2026 | 10.03.2027 | 2 | 0 | 103 | 112 | 67% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| João Teixeira | DM | 21 | Porto | Запрос трансфера | Активный | 23.02.2027 | 09.03.2027 | 2 | 0 | 117 | 130 | 67% | 108% | 9.4M | — | — | — | ||
| Cedric Hatenboer | DM | 22 | Anderlecht | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 24.02.2027 | 04.03.2027 | 2 | 0 | 106 | 120 | 67% | 106% | 5.0M | — | — | — | |
| Jack Shorrock | DL | 20 | Port Vale | Запрос трансфера | Активный | 20.12.2026 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 93 | 107 | 67% | 91% | 1.8M | — | — | — | ||
| Emmanuel Godwin | DL | 22 | České Budějovice | Запрос трансфера | Активный | 09.12.2026 | 26.02.2027 | 2 | 0 | 101 | 111 | 67% | 99% | 1.1M | — | — | — | Отношение | |
| Mateusz Kochalski | GK | 27 | Qarabag | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 25.02.2027 | 26.02.2027 | 2 | 0 | 132 | 142 | 67% | 105% | 4.3M | — | — | — | |
| Nikita Stoinov | DC | 21 | UTA Arad | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 15.02.2027 | 18.02.2027 | 2 | 0 | 121 | 121 | 67% | 111% | 2.6M | — | — | — | |
| Luke Baartman | AMR | 21 | Bloemfontein Celtic | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 15.11.2026 | 31.12.2026 | 2 | 0 | 105 | 120 | 67% | 89% | 2.0M | — | — | — | |
| Franco Israel | GK | 27 | Torino | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 128 | 131 | 67% | 106% | 9.2M | — | — | — | |
| Muhammed Suso | ML | 21 | Slavia Kroměříž | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 13.12.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 102 | 103 | 67% | 87% | 750.0K | — | — | — | |
| Chris Brady | GK | 23 | Chicago Fire | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 13.12.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 129 | 129 | 67% | 110% | 6.4M | — | — | — | |
| Dominik Takáč | GK | 28 | Slovan Bratislava | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 18.12.2026 | 28.12.2026 | 2 | 0 | 133 | 137 | 67% | 113% | 3.1M | — | — | — | Травма |
| Modou Lamin Marong | AML | 21 | Šamorín | Запрос трансфера | Активный | 19.12.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 86 | 88 | 67% | 80% | 800.0K | — | — | — | Отношение | |
| Lautaro Vargas | DR | 22 | Unión de Santa Fe | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 117 | 67% | 108% | 4.1M | — | — | — | |
| Hugo Souza | GK | 28 | Corinthians | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 140 | 135 | 67% | 119% | 7.2M | — | — | — | |
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 21 | Chicago Fire | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 129 | 142 | 67% | 109% | 8.8M | — | — | — | |
| Zack Nelson | MC | 22 | Accrington Stanley | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2026 | 23.12.2026 | 2 | 0 | 97 | 109 | 67% | 91% | 2.2M | — | — | — | ||
| Antonín Kinský | GK | 24 | Tottenham | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 145 | 151 | 67% | 95% | 24.3M | — | — | — | |
| Felipe Zenobio | GK | 27 | Tigre | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 08.12.2026 | 13.12.2026 | 2 | 0 | 131 | 132 | 67% | 113% | 3.8M | — | — | — | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | 21 | Odd | Запрос трансфера | Активный | 24.11.2026 | 11.12.2026 | 2 | 0 | 100 | 106 | 67% | 92% | 1.1M | — | — | — | ||
| Rayan | AMR | 21 | Bournemouth | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 136 | 146 | 67% | 103% | 40.0M | — | — | — | |
| Caylan Vickers | AMR | 22 | Burton Albion | Запрос трансфера | Активный | 30.11.2026 | 02.12.2026 | 2 | 0 | 107 | 120 | 67% | 90% | 6.3M | — | — | — | ||
| Monty Batlhabane | ML | 22 | Polokwane City | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2026 | 24.11.2026 | 2 | 0 | 97 | 98 | 67% | 87% | 1.7M | — | — | — | Отношение | |
| Lebogang Billiat | MC | 22 | Black Aces | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 103 | 116 | 67% | 92% | 1.8M | — | — | — | ||
| Malick Fofana | AMR | 22 | Sunderland | Запрос трансфера | Активный | 17.11.2026 | 18.11.2026 | 2 | 0 | 135 | 142 | 67% | 100% | 36.0M | — | — | — | ||
| Zion Suzuki | GK | 24 | Aston Villa | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 136 | 147 | 67% | 105% | 24.0M | — | — | — | |
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 17.11.2026 | 2 | 0 | 137 | 133 | 67% | 103% | 6.5M | — | — | — | ||
| Mason Greenwood | AMR | 25 | Fenerbahce | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 152 | 152 | 67% | 109% | 43.0M | — | — | — | |
| Cristian Medina | MC | 25 | Botafogo | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 137 | 134 | 67% | 106% | 17.0M | — | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 27 | Legia | Запрос трансфера | Активный | 12.11.2026 | 16.11.2026 | 2 | 0 | 127 | 117 | 67% | 109% | 3.4M | — | — | — | ||
| Jordan Zemura | DL | 27 | Udinese | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 132 | 139 | 67% | 103% | 27.0M | — | — | — | |
| Zeidane Inoussa | ML | 25 | Swansea City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 08.11.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 123 | 130 | 67% | 101% | 23.0M | — | — | — | |
| Lebogang Billiat | MC | 22 | Black Aces | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 97 | 101 | 67% | 92% | 1.8M | — | — | — | |
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 140 | 148 | 67% | 104% | 38.0M | — | — | — | |
| Prince Amoako | ML | 20 | FC Copenhagen | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 11.11.2026 | 12.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 134 | 67% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Jonjoe Kenny | DR | 30 | PAOK | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 123 | 137 | 67% | 109% | 6.1M | — | — | — | |
| Leon Bailey | MR | 30 | Olympiacos | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 137 | 145 | 67% | 106% | 14.0M | — | — | — | |
| Joseph Paintsil | AMR | 29 | LA Galaxy | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 28.10.2026 | 2 | 0 | 128 | 134 | 67% | 96% | 17.0M | — | — | — | |
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 23.10.2026 | 2 | 0 | 140 | 134 | 67% | 100% | 34.0M | — | — | — | |
| Djordje Mihailović | MC | 28 | Toronto FC | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 130 | 134 | 67% | 104% | 17.0M | — | — | — | |
| Ilias Chair | MC | 29 | Queens Park Rangers | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 134 | 135 | 67% | 104% | 26.0M | — | — | — | |
| Carlos Álvarez | MC | 24 | Club America | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 135 | 136 | 67% | 104% | 15.0M | — | — | — | |
| Georginio Rutter | AMR | 25 | Brighton | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 27.09.2026 | 2 | 0 | 144 | 137 | 67% | 107% | 28.0M | — | — | — | |
| Dango Ouattara | AMR | 25 | Brentford | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 21.09.2026 | 2 | 0 | 134 | 140 | 67% | 106% | 35.0M | — | — | — | |
| Ilias Chair | MC | 29 | Queens Park Rangers | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 17.09.2026 | 2 | 0 | 133 | 124 | 67% | 104% | 19.0M | — | — | — | ||
| Victor Nelsson | DC | 28 | FC Nordsjaelland | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 67% | 100% | 5.4M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Kerem Aktürkoğlu | AMR | 28 | Fenerbahce | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 67% | 100% | 15.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | ||
| Matthijs de Ligt | DC | 28 | Manchester United | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 66% | 100% | 44.2M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Roberto Fernández | AMR | 25 | Braga | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 139 | 66% | 100% | 20.0M | — | — | — | ||
| Helinho | MR | 27 | Toluca | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 66% | 100% | 7.3M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Léo Scienza | ML | 28 | Southampton | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 66% | 100% | 30.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Kyreece Lisbie | ML | 23 | Colchester United | Simon Matthews | Совет персонала | Активный | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 107 | 109 | 55% | 100% | 7.2M | — | — | — | |
| Stuart Findlay | DC | 31 | Oxford United | Benjamin Pearson | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 101 | 52% | 100% | 340.0K | — | — | — | |
| Olamilekan Adeduro | DM | 21 | Bylis | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 28.05.2027 | 28.05.2027 | 1 | 0 | 99 | 95 | 40% | 99% | 650.0K | — | — | — | |
| Lennon Miller | DM | 20 | Juventus | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 28.05.2027 | 28.05.2027 | 1 | 0 | 130 | 137 | 40% | 117% | 22.0M | — | — | — | |
| Saviola Simons | DL | 20 | AZ | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 25.05.2027 | 25.05.2027 | 1 | 0 | 107 | 112 | 40% | 102% | 4.1M | — | — | — | |
| Leandro Martins | DL | 21 | Benfica | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 25.05.2027 | 25.05.2027 | 1 | 0 | 110 | 114 | 40% | 102% | 6.1M | — | — | — | Отношение |
| Lorenzo Palmisani | GK | 23 | Frosinone | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 22.05.2027 | 22.05.2027 | 1 | 0 | 128 | 127 | 40% | 98% | 8.9M | — | — | — | |
| João Valido | GK | 27 | Chaves | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 20.05.2027 | 20.05.2027 | 1 | 0 | 124 | 119 | 40% | 99% | 3.7M | — | — | — | |
| Viggo Plantinga | DL | 20 | Utrecht | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 16.05.2027 | 16.05.2027 | 1 | 0 | 95 | 103 | 40% | 95% | 2.2M | — | — | — | Отношение |
| Tim Janisch | DR | 22 | Nürnberg | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 106% | 7.2M | — | — | — | Отношение |
| João Fonseca | DC | 21 | Benfica | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 11.05.2027 | 11.05.2027 | 1 | 0 | 119 | 125 | 40% | 105% | 10.0M | — | — | — | |
| Òscar Masqué | DR | 20 | Betis | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 09.05.2027 | 09.05.2027 | 1 | 0 | 98 | 111 | 40% | 97% | 4.2M | — | — | — | Отношение |
| Williams Khune | DL | 21 | Free State Stars | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 08.05.2027 | 08.05.2027 | 1 | 0 | 97 | 116 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Bernardo Lima | DM | 19 | Porto | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 06.05.2027 | 06.05.2027 | 1 | 0 | 110 | 127 | 40% | 105% | 5.0M | — | — | — | |
| Finley McAllister | DR | 21 | Exeter City | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 06.05.2027 | 06.05.2027 | 1 | 0 | 100 | 112 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | Отношение |
| Edwin Asamoah | DR | 21 | Berekum Chelsea | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 05.05.2027 | 05.05.2027 | 1 | 0 | 82 | 89 | 40% | 93% | 459.0K | — | — | — | Отношение |
| Emmanuel Godwin | DL | 22 | České Budějovice | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 04.05.2027 | 04.05.2027 | 1 | 0 | 109 | 96 | 40% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Surprise Manthosi | DR | 22 | Polokwane City | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 03.05.2027 | 03.05.2027 | 1 | 0 | 90 | 114 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | Отношение |
| João Teixeira | DM | 21 | Porto | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 03.05.2027 | 03.05.2027 | 1 | 0 | 116 | 128 | 40% | 109% | 11.0M | — | — | — | |
| Ollie Scarles | DL | 21 | West Ham United | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 30.04.2027 | 30.04.2027 | 1 | 0 | 124 | 138 | 40% | 112% | 17.0M | — | — | — | |
| Wesley Okoduwa | DR | 19 | Crewe Alexandra | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 30.04.2027 | 30.04.2027 | 1 | 0 | 99 | 116 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | |
| Christian Joel Sánchez | GK | 28 | Leiria | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 27.04.2027 | 27.04.2027 | 1 | 0 | 115 | 124 | 40% | 106% | 2.1M | — | — | — | |
| Kiani Inge | DR | 20 | AZ | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 21.04.2027 | 21.04.2027 | 1 | 0 | 103 | 122 | 40% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Hlompho Furman | DR | 19 | Free State Stars | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 18.04.2027 | 18.04.2027 | 1 | 0 | 84 | 100 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | Отношение |
| Rion Ichihara | DR | 22 | AZ | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 14.04.2027 | 14.04.2027 | 1 | 0 | 104 | 114 | 40% | 100% | 4.0M | — | — | — | |
| Emirhan Başyiğit | DL | 22 | Sivasspor | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 14.04.2027 | 14.04.2027 | 1 | 0 | 121 | 120 | 40% | 99% | 2.5M | — | — | — | |
| Joel McGregor | DR | 21 | Swindon Town | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 14.04.2027 | 14.04.2027 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 96% | 1.6M | — | — | — | |
| Martim Cunha | DL | 20 | Porto | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 10.04.2027 | 10.04.2027 | 1 | 0 | 110 | 113 | 40% | 104% | 5.3M | — | — | — | |
| Rhys Walters | DM | 21 | Port Vale | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 06.04.2027 | 06.04.2027 | 1 | 0 | 107 | 118 | 40% | 99% | 3.1M | — | — | — | |
| Lamini Fati | DL | 21 | Real Madrid | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 06.04.2027 | 06.04.2027 | 1 | 0 | 108 | 115 | 40% | 100% | 6.4M | — | — | — | Отношение |
| Christian Mawissa | DL | 22 | Monaco | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 05.04.2027 | 05.04.2027 | 1 | 0 | 131 | 140 | 40% | 114% | 10.8M | — | — | — | Травма |
| Oualid Agougil | DC | 22 | Utrecht | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 02.04.2027 | 02.04.2027 | 1 | 0 | 103 | 103 | 40% | 101% | 3.1M | — | — | — | |
| Joseph Jones | DL | 22 | Kryvbas | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 01.04.2027 | 01.04.2027 | 1 | 0 | 95 | 94 | 40% | 97% | 990.0K | — | — | — | |
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | 21 | SonderjyskE | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 30.03.2027 | 30.03.2027 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 103% | 1.7M | — | — | — | |
| Wesley Okoduwa | DR | 19 | Crewe Alexandra | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 26.03.2027 | 26.03.2027 | 1 | 0 | 103 | 116 | 40% | 92% | 1.2M | — | — | — | |
| Jake Batty | DL | 22 | Swindon Town | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 26.03.2027 | 26.03.2027 | 1 | 0 | 99 | 116 | 40% | 101% | 3.1M | — | — | — | |
| Òscar Masqué | DR | 20 | Betis | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 26.03.2027 | 26.03.2027 | 1 | 0 | 102 | 112 | 40% | 97% | 3.7M | — | — | — | Отношение |
| Tommy McDermott | DM | 22 | Reading | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 24.03.2027 | 24.03.2027 | 1 | 0 | 100 | 114 | 40% | 99% | 3.6M | — | — | — | |
| Miha Matjašec | DM | 18 | Red Bull Salzburg | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 18.03.2027 | 18.03.2027 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 98% | 900.0K | — | — | — | |
| James Dornelly | DR | 22 | Peterborough United | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 16.03.2027 | 16.03.2027 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 103% | 4.6M | — | — | — | |
| Mees Laros | DL | 22 | Den Bosch | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 15.03.2027 | 15.03.2027 | 1 | 0 | 116 | 123 | 40% | 104% | 3.6M | — | — | — | |
| Luka Nedović | DL | 21 | Voždovac | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 15.03.2027 | 15.03.2027 | 1 | 0 | 104 | 97 | 40% | 99% | 600.0K | — | — | — | |
| David Ewemade | DR | 22 | Austria Wien | Запрос трансфера | Активный | 13.03.2027 | 13.03.2027 | 1 | 0 | 90 | 93 | 40% | 92% | 1.2M | — | — | — | Отношение | |
| James Dornelly | DR | 22 | Peterborough United | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 103% | 4.6M | — | — | — | |
| Nikita Stoinov | DC | 21 | UTA Arad | Запрос трансфера | Активный | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 132 | 40% | 111% | 2.7M | — | — | — | ||
| Fran Gil | DL | 21 | Villarreal | Запрос трансфера | Активный | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 101 | 111 | 40% | 97% | 4.0M | — | — | — | Отношение | |
| Cedric Hatenboer | DM | 22 | Anderlecht | Запрос трансфера | Активный | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 124 | 40% | 106% | 4.8M | — | — | — | ||
| Olamilekan Adeduro | DM | 21 | Bylis | Запрос трансфера | Активный | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 85 | 95 | 40% | 98% | 600.0K | — | — | — | ||
| Leandro Martins | DL | 21 | Benfica | Запрос трансфера | Активный | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 100% | 5.0M | — | — | — | Отношение | |
| Taras Mykhavko | DC | 22 | Dynamo Kyiv | Запрос трансфера | Активный | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 123 | 40% | 102% | 3.3M | — | — | — | ||
| Narcis Ilaş | DR | 20 | Botosani | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 117 | 40% | 104% | 850.0K | — | — | — | |
| Johan Manzambi | DM | 21 | Aston Villa | Запрос трансфера | Активный | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 144 | 158 | 40% | 121% | 70.0M | — | — | — | ||
| Hlompho Furman | DR | 19 | Free State Stars | Запрос трансфера | Активный | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 92 | 89 | 40% | 92% | 900.0K | — | — | — | Отношение | |
| Ismael Barea | DM | 22 | Betis | Запрос трансфера | Активный | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 100% | 6.4M | — | — | — | ||
| Joel McGregor | DR | 21 | Swindon Town | Запрос трансфера | Активный | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 96 | 98 | 40% | 95% | 1.8M | — | — | — | ||
| Joseph Jones | DL | 22 | Kryvbas | Запрос трансфера | Активный | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 95 | 103 | 40% | 96% | 900.0K | — | — | — | ||
| Veljko Prodanić | DL | 20 | Voždovac | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 119 | 40% | 98% | 500.0K | — | — | — | |
| Alexandr Maximenko | GK | 29 | Spartak Moscow | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 121 | 40% | 117% | 4.6M | — | — | — | |
| Lamini Fati | DL | 21 | Real Madrid | Запрос трансфера | Активный | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 101 | 114 | 40% | 99% | 5.6M | — | — | — | Отношение | |
| Daniil Khudyakov | GK | 23 | Sturm Graz | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 121 | 120 | 40% | 96% | 2.2M | — | — | — | |
| Patrick Schulte | GK | 26 | Columbus Crew | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 129 | 40% | 112% | 4.7M | — | — | — | |
| Juho Lähteenmäki | DL | 21 | FC Nordsjaelland | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 121 | 115 | 40% | 109% | 4.1M | — | — | — | Отношение | |
| Wesley Okoduwa | DR | 19 | Crewe Alexandra | Запрос трансфера | Активный | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 92 | 119 | 40% | 91% | 1.2M | — | — | — | ||
| Ronwen Mabunda | MC | 22 | Black Aces | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 88 | 86 | 40% | 95% | 1.0M | — | — | — | ||
| Tom Atcheson | DC | 20 | Peterborough United | Запрос трансфера | Активный | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 114 | 119 | 40% | 104% | 4.2M | — | — | — | ||
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 139 | 40% | 98% | 25.0M | — | — | — | |
| Thamsanqa Manyama | MC | 25 | SuperSport United | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 104% | 5.1M | — | — | — | |
| Kristoffer Lund | DL | 25 | Birmingham | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 139 | 40% | 105% | 20.0M | — | — | — | |
| Jakub Stolarczyk | GK | 26 | Leicester City | Запрос трансфера | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 136 | 40% | 117% | 7.1M | — | — | — | Травма | |
| Robin Roefs | GK | 24 | Sunderland | Запрос трансфера | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 136 | 40% | 108% | 18.0M | — | — | — | ||
| Franco Israel | GK | 27 | Torino | Запрос трансфера | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 122 | 40% | 106% | 8.7M | — | — | — | ||
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | 21 | Odd | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 108 | 40% | 92% | 1.0M | — | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 23 | Hull City | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 135 | 40% | 112% | 27.0M | — | — | — | ||
| Jacques Ekomié | DL | 23 | Wrexham | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 137 | 133 | 40% | 115% | 13.0M | — | — | — | Травма | |
| Ryan Alebiosu | DR | 25 | Blackburn Rovers | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 139 | 40% | 109% | 19.0M | — | — | — | ||
| Modou Lamin Marong | AML | 21 | Šamorín | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 85 | 90 | 40% | 80% | 800.0K | — | — | — | Отношение |
| Luke Baartman | AMR | 21 | Bloemfontein Celtic | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 113 | 40% | 89% | 2.0M | — | — | — | |
| David Ozoh | DM | 22 | Derby County | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 133 | 40% | 99% | 13.0M | — | — | — | |
| Tudor Mendel-Idowu | MR | 22 | Exeter City | Запрос трансфера | Активный | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 99 | 111 | 40% | 86% | 2.8M | — | — | — | ||
| Jahmai Simpson-Pusey | DC | 21 | Köln | Запрос трансфера | Активный | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 119 | 129 | 40% | 107% | 10.0M | — | — | — | ||
| Youssoupha Sanyang | AMR | 21 | Slavia Prague | Запрос трансфера | Активный | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 92% | 2.6M | — | — | — | ||
| Nfansu Njie | AML | 22 | Ajax Cape Town | Запрос трансфера | Активный | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 90% | 1.7M | — | — | — | ||
| Álvaro Montoro | AMR | 20 | Botafogo | Запрос трансфера | Активный | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 121 | 40% | 102% | 10.0M | — | — | — | ||
| Toheeb Kosoko | DR | 22 | Umraniyespor | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 90 | 88 | 40% | 91% | 450.0K | — | — | — | |
| Martin Gjorgievski | MC | 22 | Zbrojovka Brno | Запрос трансфера | Активный | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 116 | 40% | 101% | 1.8M | — | — | — | ||
| Kamarni Ryan | MR | 21 | AFC Wimbledon | Запрос трансфера | Активный | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 97 | 98 | 40% | 88% | 2.6M | — | — | — | ||
| Chemsdine Talbi | AMR | 22 | Sunderland | Запрос трансфера | Активный | 23.12.2026 | 23.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 147 | 40% | 105% | 29.0M | — | — | — | ||
| Isaque | MC | 20 | Shakhtar | Запрос трансфера | Активный | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 128 | 40% | 102% | 6.1M | — | — | — | ||
| Josh Wynder | DC | 22 | Benfica | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 114 | 40% | 103% | 5.0M | — | — | — | |
| Daniel Nunoo | AMR | 20 | Rapid Wien | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 103 | 40% | 84% | 990.0K | — | — | — | ||
| Olamilekan Adeduro | DM | 21 | Bylis | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 88 | 40% | 97% | 550.0K | — | — | — | |
| Erick Mkhize | DM | 21 | Platinum Stars | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 88 | 102 | 40% | 95% | 850.0K | — | — | — | |
| Caylan Vickers | AMR | 22 | Burton Albion | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 108 | 40% | 90% | 6.5M | — | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 21 | Real Madrid | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 126 | 40% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 21 | Chicago Fire | Запрос трансфера | Активный | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 128 | 40% | 109% | 8.8M | — | — | — | ||
| Berni Kassy Ghoy | AMR | 21 | CSC Șelimbăr | Запрос трансфера | Активный | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 95 | 94 | 40% | 80% | 300.0K | — | — | — | ||
| Bobby Clark | MC | 22 | Derby County | Запрос трансфера | Активный | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 134 | 40% | 99% | 23.0M | — | — | — | ||
| Josh Robinson | DR | 22 | Cukaricki | Запрос трансфера | Активный | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 103 | 40% | 86% | 400.0K | — | — | — | Отношение | |
| Bilal Bayazıt | GK | 28 | Kayserispor | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 06.12.2026 | 06.12.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 104% | 4.3M | — | — | — | |
| Stanley Iheanacho | AMR | 22 | Mafra | Запрос трансфера | Активный | 02.12.2026 | 02.12.2026 | 1 | 0 | 97 | 112 | 40% | 85% | 1.6M | — | — | — | Отношение | |
| Mark Travers | GK | 28 | Everton | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 135 | 40% | 113% | 17.0M | — | — | — | |
| Josh Keeley | GK | 24 | Luton Town | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 40% | 105% | 6.6M | — | — | — | |
| Francis Ebuka Nwokeabia | MC | 22 | Spartak Subotica | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 28.11.2026 | 28.11.2026 | 1 | 0 | 78 | 86 | 40% | 92% | 400.0K | — | — | — | |
| Siviwe Magidigidi | MR | 22 | Beerschot | Запрос трансфера | Активный | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 108 | 40% | 94% | 2.2M | — | — | — | ||
| Pascal Loretz | GK | 24 | Luzern | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 120 | 122 | 40% | 111% | 4.0M | — | — | — | |
| Anthony Racioppi | GK | 28 | Sion | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 24.11.2026 | 24.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 125 | 40% | 105% | 4.0M | — | — | — | |
| Andre Garcia | DL | 19 | Club Brugge | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 107 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | Отношение |
| Reece Braithwaite | DL | 22 | Free State Stars | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 19.11.2026 | 19.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 118 | 40% | 94% | 1.7M | — | — | — | |
| Herba Guirassy | ML | 20 | Young Boys | Запрос трансфера | Активный | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 126 | 40% | 101% | 5.0M | — | — | — | ||
| Hugo Souza | GK | 28 | Corinthians | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 134 | 121 | 40% | 118% | 7.0M | — | — | — | ||
| Felipe Zenobio | GK | 27 | Tigre | Запрос трансфера | Активный | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 122 | 40% | 113% | 3.8M | — | — | — | ||
| Álvaro Montoro | AMR | 20 | Botafogo | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 148 | 40% | 102% | 9.5M | — | — | — | |
| Lazar Carević | GK | 28 | Famalicao | Запрос трансфера | Активный | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 125 | 124 | 40% | 112% | 8.6M | — | — | — | ||
| Jesús Rodríguez | AMR | 21 | Como | Запрос трансфера | Активный | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 142 | 139 | 40% | 103% | 31.0M | — | — | — | ||
| Oliver Skipp | DM | 26 | Leicester City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 126 | 133 | 40% | 105% | 17.0M | — | — | — | |
| Herba Guirassy | ML | 20 | Young Boys | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 132 | 40% | 101% | 4.9M | — | — | — | |
| Ibrahim Sangaré | DM | 29 | Nottingham Forest | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 40% | 111% | 69.0M | — | — | — | |
| Matheus Cunha | AMR | 28 | Leeds United | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 148 | 153 | 40% | 109% | 79.0M | — | — | — | |
| James Trafford | GK | 24 | Leeds United | Запрос трансфера | Активный | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 137 | 40% | 117% | 16.0M | — | — | — | Травма | |
| Radek Vítek | GK | 23 | Middlesbrough | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 110% | 13.0M | — | — | — | ||
| Andre Garcia | DL | 19 | Club Brugge | Запрос трансфера | Активный | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 97 | 108 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | Отношение | |
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | Hull City | Запрос трансфера | Активный | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 140 | 149 | 40% | 111% | 16.0M | — | — | — | ||
| Callum Hudson-Odoi | MR | 26 | Nottingham Forest | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 148 | 140 | 40% | 103% | 53.0M | — | — | — | |
| Mateusz Kochalski | GK | 27 | Qarabag | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 134 | 40% | 104% | 4.6M | — | — | — | ||
| Keisuke Osako | GK | 28 | Burnley | Запрос трансфера | Активный | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 132 | 127 | 40% | 94% | 18.0M | — | — | — | ||
| Brais Méndez | MC | 30 | Columbus Crew | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 160 | 167 | 40% | 114% | 33.0M | — | — | — | |
| Kjell Scherpen | GK | 27 | Union SG | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 133 | 40% | 113% | 4.4M | — | — | — | |
| Wilson Odobert | MR | 22 | Preston | Запрос трансфера | Активный | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 144 | 40% | 103% | 37.0M | — | — | — | ||
| Anthony Patterson | GK | 27 | Wrexham | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 118% | 12.0M | — | — | — | ||
| Anthony Racioppi | GK | 28 | Sion | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 130 | 40% | 105% | 3.9M | — | — | — | ||
| Reece Braithwaite | DL | 22 | Free State Stars | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 116 | 40% | 94% | 1.7M | — | — | — | |
| Juan Velázquez | WL | 22 | Belgrano | Matthew Marshall | Запрос трансфера | Активный | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 131 | 140 | 40% | 101% | 6.5M | — | — | — | |
| Óscar Mingueza | DR | 28 | Crystal Palace | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 155 | 153 | 40% | 113% | 69.0M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 25 | Queens Park Rangers | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 123 | 40% | 107% | 20.0M | — | — | — | |
| Alex Iwobi | MC | 31 | Fulham | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 142 | 150 | 40% | 109% | 35.0M | — | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 26 | Middlesbrough | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 126 | 40% | 105% | 24.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Anton Stach | DC | 28 | Leeds United | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 156 | 151 | 40% | 114% | 56.0M | — | — | — | |
| Stephen Eustáquio | DM | 30 | Swansea City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 131 | 141 | 40% | 111% | 23.0M | — | — | — | |
| Azor Matusiwa | DR | 29 | Ipswich Town | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 40% | 107% | 25.0M | — | — | — | |
| Osman Bukari | MR | 28 | Widzew Łódź | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 138 | 40% | 103% | 7.1M | — | — | — | |
| Frank Onyeka | DM | 29 | Coventry City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 138 | 40% | 106% | 25.0M | — | — | — | |
| Fernando Gorriarán | MC | 32 | Tigres | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 139 | 40% | 109% | 5.9M | — | — | — | Возраст |
| Khuliso Mudau | DR | 32 | Mamelodi Sundowns | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 134 | 40% | 102% | 4.6M | — | — | — | Возраст |
| Kaoru Mitoma | ML | 30 | Brighton | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 156 | 166 | 40% | 108% | 78.0M | — | — | — | |
| Luther Singh | ML | 30 | AEL | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 136 | 40% | 97% | 7.5M | — | — | — | |
| Antonee Robinson | DL | 30 | Fulham | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 146 | 142 | 40% | 104% | 57.0M | — | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 153 | 142 | 40% | 114% | 39.6M | — | — | — | |
| Zaidu Sanusi | DL | 30 | Ferencvaros | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 135 | 40% | 103% | 6.8M | — | — | — | |
| Todd Cantwell | MC | 29 | Blackburn Rovers | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 139 | 40% | 104% | 24.0M | — | — | — | |
| Lewis Travis | DM | 29 | Derby County | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 118 | 40% | 106% | 17.0M | — | — | — | |
| Saša Lukić | DM | 31 | Ipswich Town | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 129 | 40% | 110% | 13.0M | — | — | — | Травма | |
| Kerem Aktürkoğlu | AMR | 28 | Fenerbahce | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 130 | 40% | 106% | 15.0M | — | Нужно больше данных | Продолжить наблюдение | |
| Erison | AMR | 28 | Kawasaki Frontale | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 121 | 40% | 106% | 8.4M | — | — | — | |
| Brennan Johnson | MR | 26 | Everton | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 133 | 40% | 104% | 45.0M | — | — | — | |
| Eddie Nketiah | AML | 28 | Crystal Palace | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 141 | 40% | 107% | 28.0M | — | — | — | |
| Petar Musa | ST | 29 | FC Dallas | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 126 | 40% | 107% | 12.0M | — | — | — | Травма |
| Yankuba Minteh | MR | 23 | Brighton | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 145 | 160 | 40% | 104% | 66.0M | — | — | — | ||
| Paxten Aaronson | MC | 23 | Colorado Rapids | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 127 | 40% | 105% | 16.0M | — | — | — | ||
| Carlos Álvarez | MC | 24 | Club America | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 133 | 40% | 104% | 13.0M | — | — | — | ||
| Dominic Calvert-Lewin | ST | 30 | Leeds United | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 139 | 40% | 107% | 32.0M | — | — | — | |
| Gift Links | WR | 28 | AGF | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 121 | 40% | 99% | 8.4M | — | — | — | |
| Gift Links | WR | 28 | AGF | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 138 | 40% | 99% | 8.4M | — | — | — | ||
| Mason Mount | MC | 28 | Manchester United | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 155 | 139 | 40% | 114% | 40.0M | — | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 26 | Tottenham | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 166 | 150 | 40% | 108% | 78.3M | — | — | — | |
| Georginio Rutter | AMR | 25 | Brighton | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 146 | 40% | 104% | 28.0M | — | — | — | ||
| Xaver Schlager | DM | 29 | Nottingham Forest | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 157 | 40% | 113% | 44.0M | — | — | — | ||
| Loum Tchaouna | MR | 23 | Coventry City | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 134 | 145 | 40% | 101% | 32.0M | — | За | Продолжить наблюдение | ||
| Ismaïla Sarr | MR | 29 | Crystal Palace | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 141 | 40% | 106% | 51.0M | — | — | — | |
| Emile Smith Rowe | MC | 27 | Fulham | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 144 | 40% | 107% | 45.0M | — | — | — | ||
| Djordje Mihailović | MC | 28 | Toronto FC | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 134 | 40% | 104% | 16.0M | — | — | — | ||
| Tino Livramento | DR | 24 | Newcastle United | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 151 | 40% | 108% | 62.0M | — | — | — | ||
| Frank Onyeka | DM | 29 | Coventry City | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 139 | 40% | 106% | 23.0M | — | — | — | ||
| Roberto Fernández | AMR | 25 | Braga | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 146 | 40% | 107% | 20.0M | — | — | — | |
| Taiwo Awoniyi | ST | 30 | Coventry City | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 132 | 40% | 103% | 24.0M | — | — | — | |
| Joško Gvardiol | DL | 25 | Manchester City | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 161 | 164 | 40% | 114% | 68.0M | — | — | — | ||
| Amine Adli | MR | 27 | Bournemouth | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 147 | 132 | 40% | 106% | 40.0M | — | — | — | ||
| Siviwe Magidigidi | MR | 22 | Beerschot | Christopher Thompson | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 108 | 40% | 93% | 1.5M | — | — | — | |
| Brais Méndez | MC | 30 | Columbus Crew | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 35% | 100% | 25.0M | — | — | — | ||
| Eduardo Herrera | AMC | 23 | Porto | Совет персонала | Активный | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 157 | 157 | 35% | 100% | 38.0M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adrian Blake | AMR | Twente | #120 | — | Срочно купить | 115 | 132 | 67% | 98% | 3.6M | Скрытый | |
| Jon Esenga | DL | IF Elfsborg | #328 | — | Срочно купить | 106 | 120 | 67% | 105% | 1.1M | Активный | |
| Luke Baartman | AMR | Bloemfontein Celtic | #171 | — | Срочно купить | 105 | 120 | 67% | 89% | 2.0M | Скрытый | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | Odd | #128 | — | Срочно купить | 100 | 106 | 67% | 92% | 1.1M | Скрытый | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #328 | — | Срочно купить | 119 | 127 | 56% | 102% | 9.9M | Активный | |
| Teboho Grobler | DC | SuperSport United | #328 | — | Срочно купить | 104 | 115 | 56% | 100% | 1.5M | Активный | |
| José Pachuca | DC | Puebla | #328 | — | Срочно купить | 107 | 121 | 52% | 101% | 2.1M | Активный | |
| Jack Shorrock | DL | Port Vale | #328 | — | Срочно купить | 99 | 109 | 52% | 92% | 2.3M | Активный | |
| Nico O'Reilly | DL | Manchester City | #328 | — | Срочно купить | 152 | 160 | 47% | 122% | 93.0M | Активный | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #328 | — | Срочно купить | 140 | 150 | 47% | 115% | 38.0M | Активный | |
| Tom Atcheson | DC | Peterborough United | #328 | — | Срочно купить | 114 | 127 | 47% | 105% | 4.9M | Активный | |
| Ismael Barea | DM | Betis | #328 | — | Срочно купить | 109 | 118 | 47% | 101% | 7.7M | Активный | |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #328 | — | Срочно купить | 108 | 118 | 47% | 107% | 2.3M | Активный | |
| Jack Hinshelwood | DR | Brighton | #134 | — | Срочно купить | 148 | 155 | 40% | 108% | 50.0M | Скрытый | |
| Chemsdine Talbi | AMR | Sunderland | #151 | — | Срочно купить | 141 | 147 | 40% | 105% | 29.0M | Скрытый | |
| Kirill Glebov | ML | Krasnodar | #163 | — | Срочно купить | 130 | 148 | 40% | 96% | 11.7M | Скрытый | |
| Pedro | AMR | Lokomotiv Moscow | #156 | — | Срочно купить | 129 | 139 | 40% | 106% | 15.3M | Скрытый | |
| Elia Caprile | GK | Cagliari | #310 | — | Купить | 145 | 147 | 92% | 110% | 17.0M | Скрытый | |
| Abdoulie Manneh | AML | MTK Budapest | #125 | — | Купить | 121 | 124 | 86% | 99% | 2.5M | Скрытый | |
| Cezary Miszta | GK | Maritimo | #296 | — | Купить | 129 | 131 | 83% | 111% | 7.2M | Скрытый | |
| Mile Svilar | GK | Napoli | #122 | — | Купить | 162 | 164 | 80% | 111% | 36.0M | Скрытый | |
| Arijanet Murić | GK | Girona | #298 | — | Купить | 139 | 143 | 80% | 107% | 19.0M | Скрытый | |
| Maduka Okoye | GK | Inter | #116 | — | Купить | 140 | 140 | 75% | 100% | 18.0M | Скрытый | |
| Warren Zaïre-Emery | DR | Toulouse FC | #300 | — | Купить | 162 | 162 | 67% | 123% | 98.1M | Скрытый | |
| Antonio Nusa | MR | Schalke 04 | #120 | — | Купить | 153 | 158 | 67% | 105% | 83.7M | Скрытый | |
| Finn Jeltsch | DR | Borussia Dortmund | #327 | — | Купить | 140 | 142 | 67% | 118% | 23.4M | Скрытый | |
| Rocco Vata | MR | Southampton | #128 | — | Купить | 130 | 123 | 67% | 102% | 12.6M | Скрытый | |
| David Ozoh | DM | Derby County | #145 | — | Купить | 117 | 124 | 67% | 99% | 13.0M | Скрытый | |
| Leon Zeqiraj | DC | FC Bacău | #328 | — | Купить | 94 | 94 | 56% | 90% | 400.0K | Активный | |
| Mees Laros | DL | Den Bosch | #328 | — | Купить | 117 | 120 | 52% | 105% | 3.7M | Активный | |
| João Fonseca | DC | Benfica | #328 | — | Купить | 121 | 125 | 47% | 105% | 10.0M | Активный | |
| Assane Diao | AMR | Inter | #163 | — | Купить | 140 | 141 | 40% | 100% | 29.7M | Скрытый | |
| Caoimhin Kelleher | GK | PSV | #301 | — | Рассмотреть | 154 | 152 | 91% | 110% | 45.0M | Скрытый | |
| Robin Roefs | GK | Sunderland | #309 | — | Рассмотреть | 144 | 143 | 91% | 108% | 26.0M | Скрытый | |
| Kostantis Tzolakis | GK | Hull City | #296 | — | Рассмотреть | 148 | 141 | 90% | 112% | 20.0M | Скрытый | |
| Anthony Patterson | GK | Wrexham | #305 | — | Рассмотреть | 127 | 129 | 90% | 118% | 15.0M | Скрытый | |
| Bartłomiej Drągowski | GK | Widzew Łódź | #292 | — | Рассмотреть | 129 | 124 | 89% | 119% | 3.4M | Скрытый | |
| Jamie Cumming | GK | Oxford United | #301 | — | Рассмотреть | 118 | 121 | 89% | 107% | 9.9M | Скрытый | |
| Keisuke Osako | GK | Burnley | #292 | — | Рассмотреть | 137 | 135 | 88% | 95% | 11.0M | Травма | Скрытый |
| Edoardo Corvi | GK | Parma | #316 | — | Рассмотреть | 131 | 130 | 86% | 112% | 12.0M | Скрытый | |
| Carl Rushworth | GK | Coventry City | #319 | — | Рассмотреть | 133 | 132 | 83% | 115% | 16.0M | Скрытый | |
| Iñaki Peña | GK | Benfica | #116 | — | Рассмотреть | 145 | 140 | 80% | 109% | 6.5M | Скрытый | |
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | SonderjyskE | #328 | — | Рассмотреть | 110 | 109 | 47% | 103% | 1.7M | Активный | |
| Álvaro Montoro | AMR | Botafogo | #161 | — | Рассмотреть | 131 | 121 | 40% | 102% | 10.0M | Скрытый | |
| Isaque | MC | Shakhtar | #148 | — | Рассмотреть | 129 | 128 | 40% | 102% | 6.1M | Скрытый | |
| Eliás Montiel | DM | Alavés | #134 | — | Рассмотреть | 124 | 123 | 40% | 102% | 4.9M | Скрытый |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Norwich City U20 | #328 | |
| Matthew Marshall | Liverpool U20 | #328 | |
| Simon Matthews | Derby County U20 | #328 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kerem Aktürkoğlu | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matthijs de Ligt | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Kerem Aktürkoğlu | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kerem Aktürkoğlu | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Kerem Aktürkoğlu | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kerem Aktürkoğlu | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Kerem Aktürkoğlu | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kerem Aktürkoğlu | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Kerem Aktürkoğlu | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kerem Aktürkoğlu | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Kerem Aktürkoğlu | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kerem Aktürkoğlu | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Kerem Aktürkoğlu | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kerem Aktürkoğlu | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Kerem Aktürkoğlu | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kerem Aktürkoğlu | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Kerem Aktürkoğlu | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kerem Aktürkoğlu | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Dejan Kulusevski | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Kerem Aktürkoğlu | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Alvarado | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Roberto Alvarado | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marvin Keller | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Alvarado | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Marvin Keller | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Roberto Alvarado | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Alvarado | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Roberto Alvarado | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Alvarado | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Roberto Alvarado | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Alvarado | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Roberto Alvarado | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Alvarado | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Roberto Alvarado | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Strelec | Продолжить наблюдение | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.26 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Loum Tchaouna | Продолжить наблюдение | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.38 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Marcelino Núñez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Geny | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Julio Enciso | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Roberto Alvarado | Продолжить наблюдение | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Léo Scienza | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Helinho | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Yunus Akgün | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Muniz | В шортлист | — | 2.07 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Liam Delap | В шортлист | — | 1.94 | ✓ | — | 0.00 | 0.36 | Консенсус — подписание |
| Victor Nelsson | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Christopher Thompson | Dávid Strelec | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Christopher Thompson | Loum Tchaouna | За | 1.29 | 75% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Roberto Alvarado | За | 1.15 | 67% | Подходит по роли |
| Christopher Thompson | Rodrigo Muniz | Решительно за | 2.07 | 80% | Готов сейчас |
| Christopher Thompson | Liam Delap | Решительно за | 1.94 | 75% | Готов сейчас |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Нападающий | 162 | 162 | 35% | 34.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Dušan Vlahović | Juventus | ST | Нападающий | 152 | 152 | 35% | 58.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Brais Méndez | Columbus Crew | MC | Полузащитник | 159 | 159 | 35% | 25.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Luis Suárez | Sporting CP | ST | Нападающий | 155 | 155 | 35% | 41.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Eduardo Herrera | Porto | AMC | Нападающий | 157 | 157 | 35% | 38.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Victor Nelsson | FC Nordsjaelland | DC | Защитник | 130 | 130 | 67% | 5.4M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Kerem Aktürkoğlu | Fenerbahce | AMR | Полузащитник | 136 | 136 | 67% | 15.0M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Dejan Kulusevski | Tottenham | MC | Полузащитник | 160 | 160 | 73% | 54.4M | 07.09.2026 | 2 | 0 |
| Matthijs de Ligt | Manchester United | DC | Защитник | 154 | 154 | 66% | 44.2M | 07.09.2026 | 2 | 0 |
| Roberto Fernández | Braga | AMR | Полузащитник | 138 | 139 | 66% | 20.0M | 07.09.2026 | 2 | 0 |
| Helinho | Toluca | MR | Полузащитник | 135 | 135 | 66% | 7.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Yunus Akgün | Galatasaray | AMR | Полузащитник | 136 | 136 | 69% | 11.0M | 31.08.2026 | 1 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Полузащитник | 140 | 140 | 67% | 18.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Yahia Fofana | Rizespor | GK | Вратарь | 125 | 125 | 66% | 4.4M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Полузащитник | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Kaio Jorge | Cruzeiro | ST | Нападающий | 137 | 139 | 67% | 8.5M | 24.08.2026 | 5 | 0 |
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | Полузащитник | 137 | 140 | 70% | 16.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | ML | Полузащитник | 139 | 139 | 70% | 12.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Mohamed Belloumi | Hull City | MR | Полузащитник | 135 | 136 | 68% | 21.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Léo Scienza | Southampton | ML | Полузащитник | 138 | 138 | 66% | 30.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Marcelino Núñez | Ipswich Town | DM | Защитник | 137 | 137 | 69% | 25.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | MR | Полузащитник | 140 | 140 | 70% | 10.0M | 17.08.2026 | 4 | 0 |
| Geny | Sporting CP | WR | Полузащитник | 140 | 141 | 70% | 30.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Полузащитник | 117 | 118 | 67% | 4.9M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Julio Enciso | Ipswich Town | AMR | Полузащитник | 141 | 145 | 72% | 25.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Erick Sánchez | Club America | MC | Полузащитник | 141 | 141 | 72% | 11.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Нападающий | 132 | 133 | 66% | 8.3M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Loum Tchaouna | Coventry City | MR | Полузащитник | 136 | 140 | 68% | 26.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Torres | Austin FC | AMR | Полузащитник | 138 | 138 | 71% | 17.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Elias Achouri | San Diego Football Club | ML | Полузащитник | 131 | 131 | 67% | 11.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Marvin Keller | Young Boys | GK | Вратарь | 133 | 134 | 67% | 6.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | AMR | Полузащитник | 131 | 132 | 69% | 24.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Нападающий | 133 | 135 | 67% | 9.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Carlos Vicente | Birmingham | MR | Полузащитник | 140 | 140 | 66% | 24.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Sikou Niakaté | Braga | DC | Защитник | 138 | 138 | 66% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Caleb Yirenkyi | Защитник | 145 | 09.08.2027 | 67% | Срочно купить |
| Nico O'Reilly | Защитник | 151 | 02.08.2027 | 67% | Срочно купить |
| Kostantis Tzolakis | Вратарь | 148 | 19.07.2027 | 90% | Рассмотреть |
| Jamie Cumming | Вратарь | 118 | 19.07.2027 | 89% | Рассмотреть |
| Keisuke Osako | Вратарь | 137 | 05.07.2027 | 88% | Рассмотреть |
| Chemsdine Talbi | Полузащитник | 141 | 07.06.2027 | 40% | Срочно купить |
| Anthony Patterson | Вратарь | 127 | 31.05.2027 | 90% | Рассмотреть |
| Jorge Cestero | Защитник | 119 | 31.05.2027 | 80% | Срочно купить |
| Finn Jeltsch | Защитник | 140 | 31.05.2027 | 67% | Купить |
| David Ozoh | Полузащитник | 117 | 03.05.2027 | 67% | Купить |
| Mohamed Cherif Haïdara | Защитник | 110 | 03.05.2027 | 67% | Рассмотреть |
| Leon Zeqiraj | Защитник | 94 | 03.05.2027 | 80% | Купить |
| Bartłomiej Drągowski | Вратарь | 129 | 03.05.2027 | 89% | Рассмотреть |
| Tom Atcheson | Защитник | 114 | 03.05.2027 | 67% | Срочно купить |
| Arijanet Murić | Вратарь | 139 | 03.05.2027 | 80% | Купить |
| Teboho Grobler | Защитник | 104 | 03.05.2027 | 80% | Срочно купить |
| Warren Zaïre-Emery | Защитник | 162 | 03.05.2027 | 67% | Купить |
| Edoardo Corvi | Вратарь | 131 | 03.05.2027 | 86% | Рассмотреть |
| João Fonseca | Защитник | 121 | 03.05.2027 | 67% | Купить |
| Mees Laros | Защитник | 117 | 03.05.2027 | 75% | Купить |
| Caoimhin Kelleher | Вратарь | 154 | 03.05.2027 | 91% | Рассмотреть |
| Robin Roefs | Вратарь | 144 | 03.05.2027 | 91% | Рассмотреть |
| Cezary Miszta | Вратарь | 129 | 03.05.2027 | 83% | Купить |
| José Pachuca | Защитник | 107 | 03.05.2027 | 75% | Срочно купить |
| Ismael Barea | Защитник | 109 | 03.05.2027 | 67% | Срочно купить |
| Jack Shorrock | Защитник | 99 | 03.05.2027 | 75% | Срочно купить |
| Elia Caprile | Вратарь | 145 | 03.05.2027 | 92% | Купить |
| Carl Rushworth | Вратарь | 133 | 03.05.2027 | 83% | Рассмотреть |
| Rocco Vata | Полузащитник | 130 | 19.04.2027 | 67% | Купить |
| Luke Baartman | Полузащитник | 105 | 31.12.2026 | 67% | Срочно купить |
| Maduka Okoye | Вратарь | 140 | 07.12.2026 | 75% | Купить |
| Iñaki Peña | Вратарь | 145 | 07.12.2026 | 80% | Рассмотреть |
| Jack Hinshelwood | Полузащитник | 148 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Eliás Montiel | Полузащитник | 124 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Kirill Glebov | Полузащитник | 130 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Isaque | Полузащитник | 129 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Assane Diao | Полузащитник | 140 | 07.12.2026 | 40% | Купить |
| Antonio Nusa | Полузащитник | 153 | 07.12.2026 | 67% | Купить |
| Adrian Blake | Полузащитник | 115 | 07.12.2026 | 67% | Срочно купить |
| Mile Svilar | Вратарь | 162 | 07.12.2026 | 80% | Купить |
| Álvaro Montoro | Полузащитник | 131 | 07.12.2026 | 40% | Рассмотреть |
| Abdoulie Manneh | Полузащитник | 121 | 07.12.2026 | 86% | Купить |
| Pedro | Полузащитник | 129 | 07.12.2026 | 40% | Срочно купить |
| Abduljeleel Abdulateef | Полузащитник | 100 | 07.12.2026 | 67% | Срочно купить |
| Wilfred George | Защитник | 108 | 07.12.2026 | 67% | Срочно купить |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #87 | ST | Необязательно | Совет персонала | 128 | 133 | 18–32 | 13.7M | В шортлисте | Rafiu Durosinmi | ✓ |
| #88 | MC | Необязательно | Совет персонала | 136 | 141 | 18–32 | 13.7M | В шортлисте | Erick Sánchez | ✓ |
| #89 | ST | Необязательно | Совет персонала | 127 | 132 | 18–32 | 13.7M | В шортлисте | Kasper Høgh | ✓ |
| #90 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 133 | 138 | 18–32 | 17.0M | В шортлисте | Facundo Torres | ✓ |
| #91 | ML | Необязательно | Совет персонала | 126 | 131 | 18–32 | 13.7M | В шортлисте | Elias Achouri | ✓ |
| #98 | DL | Необязательно | Совет персонала | 105 | 110 | 18–32 | 13.7M | В шортлисте | Tom Pearce | ✓ |
| #100 | DC | Необязательно | Развитие | 90 | 115 | 16–21 | 7.1M | В шортлисте | Jair | — |
| #85 | GK | Важно | Качественное усиление | 121 | 121 | 21–29 | 49.3M | Выполнен | Marvin Keller | ✓ |
| #86 | DC | Необязательно | Развитие | 90 | 115 | 16–21 | 7.1M | Отменён | Emmanuel Adegboyega | ✓ |
| #92 | DL | Необязательно | Совет персонала | 105 | 110 | 18–32 | 13.7M | Отменён | Tom Pearce | ✓ |
| #94 | DC | Необязательно | Развитие | 90 | 115 | 16–21 | 7.1M | Отменён | Emmanuel Adegboyega | ✓ |
| #95 | DL | Необязательно | Совет персонала | 105 | 110 | 18–32 | 13.7M | Отменён | Tom Pearce | ✓ |