Годовой фонд зарплат
$27.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $542K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $396K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.5M |
| Зарплаты персонала | $66K |
| Амортизация трансферов | $88K |
| Проценты по долгам | $26K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2027 |
$2.3M |
$2.8M |
$-473K |
$-4.1M |
| Oct 2027 |
$2.0M |
$3.3M |
$-1.3M |
$-3.7M |
| Sep 2027 |
$2.1M |
$2.9M |
$-762K |
$-2.5M |
| Aug 2027 |
$1.9M |
$2.6M |
$-679K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$2.1M |
$-256K |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$2.5M |
$1.0M |
$-1.1M |
| May 2027 |
$2.0M |
$2.6M |
$-612K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$1.9M |
$3.0M |
$-1.1M |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$2.6M |
$-635K |
$-591K |
| Feb 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-466K |
$-43K |
| Jan 2027 |
$2.0M |
$2.7M |
$-675K |
$335K |
| Dec 2026 |
$771K |
$2.8M |
$-2.0M |
$922K |