Годовой фонд зарплат
$4.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $16K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $22K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $425K |
| Зарплаты персонала | $29K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $24K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$40K |
$595K |
$-555K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$37K |
$567K |
$-530K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$43K |
$568K |
$-526K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$27K |
$522K |
$-496K |
$-863K |
| Feb 2027 |
$27K |
$481K |
$-454K |
$-370K |
| Jan 2027 |
$28K |
$467K |
$-439K |
$82K |
| Dec 2026 |
$565K |
$457K |
$108K |
$519K |
| Nov 2026 |
$28K |
$456K |
$-429K |
$409K |
| Oct 2026 |
$28K |
$451K |
$-423K |
$835K |
| Sep 2026 |
$481K |
$395K |
$85K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |