Годовой фонд зарплат
$13.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $116K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Амортизация трансферов | $23K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $6K |
| Содержание объектов | $780K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$1.9M |
$1.5M |
$41.0M |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$1.9M |
$1.5M |
$39.5M |
| Jan 2028 |
$8.5M |
$2.0M |
$6.5M |
$38.0M |
| Dec 2027 |
$6.4M |
$2.2M |
$4.2M |
$31.5M |
| Nov 2027 |
$6.4M |
$2.3M |
$4.1M |
$27.3M |
| Oct 2027 |
$4.7M |
$2.6M |
$2.1M |
$23.1M |
| Sep 2027 |
$7.1M |
$2.3M |
$4.8M |
$21.0M |
| Aug 2027 |
$4.2M |
$2.3M |
$1.9M |
$16.1M |
| Jul 2027 |
$4.2M |
$2.2M |
$2.0M |
$14.2M |
| Jun 2027 |
$4.8M |
$2.3M |
$2.5M |
$12.2M |
| May 2027 |
$4.1M |
$2.4M |
$1.7M |
$9.7M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$1.9M |
$-522K |
$7.9M |