Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$1.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $86K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $847 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $113K |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $3K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$88K |
$238K |
$-150K |
$-425K |
| Nov 2026 |
$4K |
$236K |
$-232K |
$-275K |
| Oct 2026 |
$12K |
$240K |
$-228K |
$-43K |
| Sep 2026 |
$4K |
$326K |
$-323K |
$185K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |