Годовой фонд зарплат
$2.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $25K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $263K |
| Зарплаты персонала | $21K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $84K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$27K |
$720K |
$-693K |
$-6.0M |
| Dec 2027 |
$244K |
$712K |
$-468K |
$-5.3M |
| Nov 2027 |
$27K |
$387K |
$-360K |
$-4.8M |
| Oct 2027 |
$40K |
$494K |
$-454K |
$-4.5M |
| Sep 2027 |
$36K |
$504K |
$-468K |
$-4.0M |
| Aug 2027 |
$32K |
$509K |
$-477K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$42K |
$455K |
$-413K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$29K |
$515K |
$-487K |
$-2.7M |
| May 2027 |
$30K |
$682K |
$-651K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$33K |
$418K |
$-385K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$24K |
$329K |
$-305K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$35K |
$344K |
$-309K |
$-849K |