Годовой фонд зарплат
$19.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.6M |
| ТВ-бонус за место | $524K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $151K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $5K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $1.3M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Feb 2030 |
$3.8M |
$3.2M |
$647K |
$253.0M |
| Jan 2030 |
$8.5M |
$3.3M |
$5.2M |
$252.4M |
| Dec 2029 |
$13.0M |
$3.3M |
$9.8M |
$247.2M |
| Nov 2029 |
$15.8M |
$3.3M |
$12.5M |
$237.4M |
| Oct 2029 |
$9.8M |
$3.2M |
$6.6M |
$224.9M |
| Sep 2029 |
$17.9M |
$3.0M |
$14.9M |
$218.2M |
| Aug 2029 |
$3.3M |
$2.7M |
$536K |
$203.3M |
| Jul 2029 |
$3.2M |
$2.7M |
$521K |
$202.8M |
| Jun 2029 |
$6.4M |
$2.7M |
$3.8M |
$202.3M |
| May 2029 |
$3.2M |
$2.7M |
$495K |
$198.5M |
| Apr 2029 |
$8.2M |
$3.0M |
$5.2M |
$198.0M |
| Mar 2029 |
$8.1M |
$2.8M |
$5.3M |
$192.8M |