Годовой фонд зарплат
$3.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $936K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $72K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $287K |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $78K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2031 |
$1.0M |
$391K |
$618K |
$-5.3M |
| May 2031 |
$1.0M |
$396K |
$619K |
$-5.9M |
| Apr 2031 |
$403K |
$292K |
$111K |
$-6.6M |
| Mar 2031 |
$410K |
$280K |
$130K |
$-6.7M |
| Feb 2031 |
$405K |
$281K |
$124K |
$-6.8M |
| Jan 2031 |
$409K |
$772K |
$-363K |
$-6.9M |
| Dec 2030 |
$555K |
$278K |
$277K |
$-6.6M |
| Nov 2030 |
$403K |
$288K |
$115K |
$-6.8M |
| Oct 2030 |
$411K |
$291K |
$120K |
$-6.9M |
| Sep 2030 |
$414K |
$286K |
$128K |
$-7.1M |
| Aug 2030 |
$417K |
$288K |
$129K |
$-7.2M |
| Jul 2030 |
$415K |
$291K |
$124K |
$-7.3M |