Годовой фонд зарплат
$2.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $94K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $7K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $237K |
| Зарплаты персонала | $31K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $134K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $145K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2028 |
$113K |
$549K |
$-436K |
$-9.1M |
| Sep 2028 |
$113K |
$584K |
$-471K |
$-8.7M |
| Aug 2028 |
$122K |
$503K |
$-381K |
$-8.2M |
| Jul 2028 |
$121K |
$479K |
$-358K |
$-7.9M |
| Jun 2028 |
$516K |
$574K |
$-58K |
$-7.5M |
| May 2028 |
$120K |
$568K |
$-447K |
$-7.5M |
| Apr 2028 |
$120K |
$573K |
$-454K |
$-7.0M |
| Mar 2028 |
$121K |
$567K |
$-446K |
$-6.6M |
| Feb 2028 |
$119K |
$646K |
$-527K |
$-6.1M |
| Jan 2028 |
$118K |
$767K |
$-650K |
$-5.6M |
| Dec 2027 |
$159K |
$530K |
$-370K |
$-4.9M |
| Nov 2027 |
$197K |
$544K |
$-347K |
$-4.6M |