Годовой фонд зарплат
$1.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $36K |
| Доходы в дни матчей | $13K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $3K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $197K |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2030 |
$53K |
$278K |
$-225K |
$-10.4M |
| Aug 2030 |
$181K |
$263K |
$-82K |
$-10.2M |
| Jul 2030 |
$57K |
$256K |
$-199K |
$-10.1M |
| Jun 2030 |
$51K |
$231K |
$-180K |
$-9.9M |
| May 2030 |
$51K |
$231K |
$-180K |
$-9.8M |
| Apr 2030 |
$51K |
$232K |
$-181K |
$-9.6M |
| Mar 2030 |
$51K |
$236K |
$-185K |
$-9.4M |
| Feb 2030 |
$151K |
$273K |
$-123K |
$-9.2M |
| Jan 2030 |
$50K |
$677K |
$-627K |
$-9.1M |
| Dec 2029 |
$50K |
$340K |
$-290K |
$-8.5M |
| Nov 2029 |
$51K |
$293K |
$-241K |
$-8.2M |
| Oct 2029 |
$17K |
$344K |
$-327K |
$-7.9M |