Годовой фонд зарплат
$2.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $1K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $204K |
| Зарплаты персонала | $28K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $12K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2027 |
$6K |
$330K |
$-324K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$63K |
$332K |
$-269K |
$-939K |
| Jan 2027 |
$4K |
$335K |
$-331K |
$-670K |
| Dec 2026 |
$114K |
$309K |
$-195K |
$-339K |
| Nov 2026 |
$4K |
$302K |
$-298K |
$-144K |
| Oct 2026 |
$165K |
$306K |
$-141K |
$154K |
| Sep 2026 |
$61K |
$146K |
$-86K |
$295K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |