Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$13.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $62K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $37K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $80K |
| Амортизация трансферов | $12K |
| Проценты по долгам | $79 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$1.5M |
$-51K |
$-71K |
| Nov 2026 |
$438K |
$1.5M |
$-1.0M |
$-32K |
| Oct 2026 |
$435K |
$2.0M |
$-1.5M |
$984K |
| Sep 2026 |
$469K |
$1.2M |
$-734K |
$2.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |