Годовой фонд зарплат
$1.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $319 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $78K |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $43K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$5K |
$363K |
$-359K |
$-3.1M |
| Dec 2027 |
$145K |
$235K |
$-90K |
$-2.7M |
| Nov 2027 |
$5K |
$235K |
$-230K |
$-2.6M |
| Oct 2027 |
$21K |
$232K |
$-210K |
$-2.4M |
| Sep 2027 |
$19K |
$396K |
$-377K |
$-2.2M |
| Aug 2027 |
$23K |
$231K |
$-208K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$13K |
$231K |
$-218K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$15K |
$216K |
$-201K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$12K |
$213K |
$-201K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$13K |
$211K |
$-198K |
$-964K |
| Mar 2027 |
$5K |
$208K |
$-203K |
$-766K |
| Feb 2027 |
$5K |
$211K |
$-206K |
$-562K |