Годовой фонд зарплат
$5.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $503K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $347K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $77K |
| Расход на аренды | $65K |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$929K |
$588K |
$341K |
$-5.3M |
| Jul 2028 |
$931K |
$645K |
$286K |
$-5.6M |
| Jun 2028 |
$1.1M |
$475K |
$582K |
$-5.9M |
| May 2028 |
$934K |
$538K |
$396K |
$-6.5M |
| Apr 2028 |
$939K |
$499K |
$440K |
$-6.9M |
| Mar 2028 |
$334K |
$506K |
$-172K |
$-7.3M |
| Feb 2028 |
$333K |
$507K |
$-174K |
$-7.2M |
| Jan 2028 |
$333K |
$829K |
$-496K |
$-7.0M |
| Dec 2027 |
$331K |
$581K |
$-249K |
$-6.5M |
| Nov 2027 |
$107K |
$566K |
$-459K |
$-6.3M |
| Oct 2027 |
$106K |
$531K |
$-425K |
$-5.8M |
| Sep 2027 |
$99K |
$507K |
$-408K |
$-5.4M |