Годовой фонд зарплат
$7.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $664K |
| Зарплаты персонала | $28K |
| Амортизация трансферов | $21K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $8K |
| Содержание объектов | $50K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2028 |
$1.2M |
$772K |
$413K |
$647K |
| Oct 2028 |
$1.2M |
$1.1M |
$82K |
$213K |
| Sep 2028 |
$1.2M |
$1.7M |
$-451K |
$111K |
| Aug 2028 |
$1.1M |
$1.3M |
$-182K |
$541K |
| Jul 2028 |
$1.4M |
$658K |
$740K |
$702K |
| Jun 2028 |
$1.1M |
$673K |
$432K |
$-58K |
| May 2028 |
$1.1M |
$759K |
$364K |
$-511K |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$728K |
$412K |
$-896K |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$845K |
$292K |
$-1.3M |
| Feb 2028 |
$1.3M |
$872K |
$397K |
$-1.6M |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$978K |
$253K |
$-2.1M |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$865K |
$349K |
$-2.3M |