Годовой фонд зарплат
$13.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.3M |
| ТВ-бонус за место | $231K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $3K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $667K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2029 |
$2.9M |
$1.8M |
$1.1M |
$20.0M |
| Jul 2029 |
$2.9M |
$1.7M |
$1.3M |
$18.9M |
| Jun 2029 |
$4.3M |
$1.9M |
$2.4M |
$17.6M |
| May 2029 |
$2.9M |
$1.7M |
$1.2M |
$15.2M |
| Apr 2029 |
$2.9M |
$1.6M |
$1.3M |
$14.0M |
| Mar 2029 |
$2.8M |
$1.6M |
$1.3M |
$12.7M |
| Feb 2029 |
$2.8M |
$1.5M |
$1.3M |
$11.4M |
| Jan 2029 |
$2.9M |
$1.6M |
$1.3M |
$10.1M |
| Dec 2028 |
$2.7M |
$1.6M |
$1.2M |
$8.8M |
| Nov 2028 |
$1.9M |
$1.7M |
$155K |
$7.6M |
| Oct 2028 |
$717K |
$1.3M |
$-574K |
$7.5M |
| Sep 2028 |
$706K |
$839K |
$-133K |
$8.1M |