Годовой фонд зарплат
$18.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $102K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $30K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $669K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$3.1M |
$2.5M |
$638K |
$17.2M |
| Aug 2028 |
$3.1M |
$2.3M |
$875K |
$16.5M |
| Jul 2028 |
$3.2M |
$2.2M |
$983K |
$15.6M |
| Jun 2028 |
$5.4M |
$2.3M |
$3.1M |
$14.7M |
| May 2028 |
$3.2M |
$2.4M |
$739K |
$11.5M |
| Apr 2028 |
$3.1M |
$2.6M |
$552K |
$10.8M |
| Mar 2028 |
$3.1M |
$2.5M |
$570K |
$10.2M |
| Feb 2028 |
$3.1M |
$2.5M |
$542K |
$9.7M |
| Jan 2028 |
$3.2M |
$2.5M |
$727K |
$9.1M |
| Dec 2027 |
$3.2M |
$2.5M |
$637K |
$8.4M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$2.6M |
$921K |
$7.8M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$3.8M |
$-257K |
$6.8M |