Годовой фонд зарплат
$4.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $8K |
| ТВ-бонус за место | $2K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $7K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $391K |
| Зарплаты персонала | $44K |
| Амортизация трансферов | $18K |
| Проценты по долгам | $24K |
| Расход на аренды | $2K |
| Содержание объектов | $95K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$20K |
$574K |
$-554K |
$-2.5M |
| Mar 2027 |
$31K |
$536K |
$-506K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$29K |
$530K |
$-501K |
$-1.5M |
| Jan 2027 |
$25K |
$562K |
$-537K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$175K |
$524K |
$-349K |
$-484K |
| Nov 2026 |
$25K |
$520K |
$-495K |
$-153K |
| Oct 2026 |
$34K |
$595K |
$-561K |
$324K |
| Sep 2026 |
$39K |
$294K |
$-254K |
$1.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |