Годовой фонд зарплат
$2.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $329K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $14K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $20K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $230K |
| Зарплаты персонала | $19K |
| Амортизация трансферов | $625 |
| Проценты по долгам | $71K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $55K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2028 |
$362K |
$375K |
$-12K |
$-4.7M |
| Apr 2028 |
$280K |
$371K |
$-91K |
$-4.7M |
| Mar 2028 |
$276K |
$348K |
$-72K |
$-4.6M |
| Feb 2028 |
$89K |
$500K |
$-411K |
$-4.5M |
| Jan 2028 |
$106K |
$735K |
$-629K |
$-4.1M |
| Dec 2027 |
$105K |
$474K |
$-369K |
$-3.5M |
| Nov 2027 |
$23K |
$506K |
$-484K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$18K |
$584K |
$-566K |
$-2.6M |
| Sep 2027 |
$21K |
$389K |
$-368K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$21K |
$332K |
$-311K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$41K |
$332K |
$-291K |
$-1.4M |
| Jun 2027 |
$20K |
$309K |
$-288K |
$-1.1M |