Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$999K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $181 |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $79 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $83K |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $457 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$260 |
$176K |
$-175K |
$30K |
| Oct 2026 |
$258 |
$159K |
$-159K |
$205K |
| Sep 2026 |
$2K |
$116K |
$-114K |
$377K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |