Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$7.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.1M |
| ТВ-бонус за место | $205K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $125K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $721K |
| Зарплаты персонала | $76K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $701K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2027 |
$2.6M |
$1.5M |
$1.1M |
$14.8M |
| Mar 2027 |
$2.5M |
$1.5M |
$1.1M |
$13.7M |
| Feb 2027 |
$2.5M |
$2.0M |
$532K |
$12.7M |
| Jan 2027 |
$2.7M |
$1.6M |
$1.1M |
$12.1M |
| Dec 2026 |
$1.0M |
$1.3M |
$-242K |
$11.1M |
| Nov 2026 |
$837K |
$1.3M |
$-469K |
$11.3M |
| Oct 2026 |
$317K |
$1.2M |
$-929K |
$11.8M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$1.1M |
$2.6M |
$12.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |