Годовой фонд зарплат
$19.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.9M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $106K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $90K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.3M |
| Зарплаты персонала | $64K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $777K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2028 |
$3.1M |
$3.2M |
$-48K |
$39.6M |
| Feb 2028 |
$3.3M |
$2.7M |
$638K |
$39.6M |
| Jan 2028 |
$3.4M |
$3.3M |
$57K |
$39.0M |
| Dec 2027 |
$2.9M |
$3.0M |
$-47K |
$38.9M |
| Nov 2027 |
$3.4M |
$2.7M |
$656K |
$39.0M |
| Oct 2027 |
$3.3M |
$2.6M |
$706K |
$38.3M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$2.8M |
$911K |
$37.6M |
| Aug 2027 |
$4.4M |
$2.3M |
$2.1M |
$36.7M |
| Jul 2027 |
$4.3M |
$2.5M |
$1.9M |
$34.7M |
| Jun 2027 |
$9.8M |
$2.1M |
$7.7M |
$32.8M |
| May 2027 |
$4.3M |
$2.4M |
$2.0M |
$25.1M |
| Apr 2027 |
$4.3M |
$2.1M |
$2.3M |
$23.1M |